Путин на бронепоезде. Пригожин в бешенстве. Зять Шойгу - звезда Тик-Тока | В ТРЕНДЕ

4 Просмотры
Издатель
Сегодня В ТРЕНДЕ: зять Шойгу стал новой звездой Тик-Тока, Путин перебрался в бронепоезд, пропагандисты отмазывают своих детей, на России готовят школьников к фронту и многое другое.

0:00 Анонс
0:38 Приветствие
0:47 Путин перебрался из бункера в бронепоезд
2:22 Сюрпризы Рамштайна
3:10 Украинские футболисты в «сухую» уделали россиян
4:16 Зять Шойгу новая звезда Тик-Тока
4:57 Российские пропагандисты отмазывают своих детей
7:16 Соловьёв хочет мобилизовать корейцев
8:23 Пригожин прозрел и впал в бешенстве
9:58 В России готовят школьников к фронту
11:22 В России запретят Битлз?
12:01 Семейная психотерапия по-русски
13:25 Красиво горит!

"В ТРЕНДЕ" расскажет вам про самые актуальные новости из соцсетей за сутки. А также научит не просто пролистывать соцсети, а задумываться над новостями и распознавать фейки.

Категория
Приколы недели
Комментариев нет.