Анекдот про мужика с яйцами и анекдот про кота с лужами от DJ DED21 #shorts

22 Просмотры
Издатель
Анекдот про мужика с яйцами и анекдот про кота с лужами от DJ DED21 #shorts - я постараюсь чтобы было смешно - так как смеяться полезно для здоровья . Спасибо за внимание и поддержку. Главное не забыть поставить лайки если понравится или дизлайки если не понравится, добавить комментарии и если не подписаны, подписываемся на канал, нажимаем колокольчик, выбираем опцию посмотреть все. Это #самодеятельность. Продолжение следует. Видеоролик изготовлен на домашнем компьютере. Очень смешные
анекдоты являются продолжением остальных видеороликов моего канала. . . . Автор канала Анекдоты с dj ded21 не является специалистом. Поэтому дед петруха принимает все советы и рекомендации. Иногда спрашивают что такое A N I B T I KO и кто это придумал. Это внучка в детстве хотела сказать УЛЫБОЧКУ, когда держала в руках цифровой фотоаппарат. Но это получилось anibtiko.
Это заметили зрители, которые смотрели стрим , когда Анатолий Убермаргинал смотрел несколько видео с моего канала. .
Контент создан в юмористических и пародийных целях.
Является личным субъективным мнением и оценочным суждением.
Прохожу обучение в школе YouTube Дениса Коновалова
Анекдоты без пошлости и без политики, Можно пересказывать почти везде. Юмор стараюсь представить по мере возможности свежий. Часть приходится пока только рассказывать. Часть пытался показать как короткие диалоги. Есть несколько анекдотов в формате музыки и пародий песен. Далеко до совершенства - однако есть куда развиваться. Планирую развить у себя более-менее (а лучше чем лучше - тем лучше) музыкальный слух, научиться более-менее правильно петь (так же чем лучше - тем лучше) , научиться делать музыку, спецэффекты и в будущем снимать клипы с танцевальной музыкой с текстом из анекдотов. Например частушки (если анекдот короткий) или пародии песен. Если придумаю можно и новую песню. Если видео вам понравится, желательно делиться на страницах ваших социальных сетей . Очень желательно подписаться и включить колокольчик. Так же можно высылать ссылки на видео вашим друзьям в социальных сетях.
Слушайте чаще - смех полезен для здоровья

Если бы не физики, математики, химики, биологи, филологи и прочие ученые люди, в школе было бы всего два предмета - физкультура и труд

- У нас сложилась очень сложная ситуация, и поэтому нам надо продумать алкоритм ее решения.
- Может, алгоритм?
- Нет.

- Последние отчёты сдал, все налоги заплатил, а заснуть не могу - голод не даёт..

В начале месяца Apple провела для своих сотрудников лекцию о предотвращении утечек. На днях ее запись попала в сеть.

Весь мир ловит покемонов. В России эта игра вряд ли будет столь же популярна – у нас уже много веков профессионально ловят "белочку" и зеленых чертей.

- Какие планы на день?
- За очками в оптику схожу.
- А потом?
- Потом видно будет.

В гостях, за столом.
- Сколько лет вы мне дадите? - спросила одна кокетливая женщина своего соседа.
- По цвету губ - семнадцать. По изгибу бровей - шестнадцать. По цвету лица - двадцать. Итого - пятьдесят три.

Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он - осел. Народная мудрость!

Я понял, зачем водители Газелей ломают защелку на бардачке для документов. Она тогда прикольно хлопает на ухабах. Наподобие тигренка с качающейся головой. Как тигренок, только крышка.

- Тебе нравятся тупые бабы? - Нет, ну что ты. - А такие, которые пьют, как лошади и курят, как паровозы? - За каким мне такие? - И которые абсолютно не умеют готовить? - Нет, конечно. А что? - Так за каким ты лезешь к моей жене???

По утрам от истинного джентльмена должно пахнуть свежим виски, а не вчерашним.

- Чем занимаешься?
- Деления на пивной кружке рисую.
- Зачем это?
- Просто. Интересно же.

К Шерлоку Холмсу пришел посетитель в потертом костюмчике, помятом цилиндре и рубашке с обтрепанными манжетами и стал просить о помощи, но Холмс ему отказал. Когда посетитель ушел, Ватсон набросился на детектива:
— Вы же никогда не отказывали в помощи бедным !
— Да, но он не был бедным ! У него в кошельке было 123 фунта и 15 пенсов.
— Откуда Вы знаете ?
— Ну давайте теперь пересчитаем вместе...

Захочешь, выяснить, какой стороной класть документ в сканер, лезешь в инструкцию, а там написано: "Положите правильной стороной"

Диpектоp авиакомпании выговаpивает командиpу самолета:
— Я бы хотел, чтобы впpедь вы выбиpали слова, с котоpыми вы обpащаетесь к пассажиpам.
— А что случилось?
— Hа днях, заходя на посадку, вы сказали пассажиpам в микpофон: "Пpежде, чем мы пpиземлимся, я хотел бы воспользоваться случаем и попpощаться со всеми".

Донат: яндекс кошелёк https://money.yandex.ru/to/410017826876798
Категория
Анекдоты
Комментариев нет.