Арсений Попов! С Днём Рождения! Поздравления от режиссера фильма "До рассвета" Георгия Даниелянца

7 Просмотры
Издатель
Нет, я не забыл. Прекрасно помню.

Помню как в конце четвёртой смены, когда у нас был перерыв и ты решил прогуляться, мы пошли по Большеохтинскому. Ты тогда спросил:
- А если бы я отказался?
- Арс, я тебе говорил, фильма бы не было. Мы же только твоего ответа и ждали, по сути.
- Ну не может быть. Ну ты же не серьёзно?

Может. Серьёзно. Фильма бы не было. И уж точно он не был бы таким светлым. Ты - Артист. Да-да, с большой буквы. Артист, который несёт тепло не только в кадр, но и на всю съёмочную площадку. Несмотря на всю усталость, на ночные смены, на холод и не самые комфортные условия - ты не только сохранял настроение, но и дарил его всей нашей команде.

Я не знаю, как у тебя это получается, но знаю как это тяжело - отдавать себя людям. И понимаю, что не в твоём характере это изменить. Поэтому хочу пожелать тебе сил.

Ты для многих пример. Целеустремлённости, обаяния, позитива, стиля. Для многих! И для меня в том числе. Поэтому желаю тебе не сбиваться с курса, ведь за тобой огромное количество людей.

Ты невероятный человек, которому можно завидовать. Поэтому желаю тебе стойкости, чтобы не обращать внимания на завистников.

Для тебя открыты многие пути. Поэтому желаю выбрать самый верный.

Полгода назад ты помог родиться нашему фильму. Ты рождаешь творчество. Рождаешь искусство. Поэтому желаю тебе вечного вдохновения.

Съёмки фильма "До рассвета" - лучшее, что было за прошлый год. Да и за многие предыдущие тоже. И я до сих пор вспоминаю наши съёмочные дни (ночи) как самые тёплые. Сегодня твой День рождения. Я дарю тебе это видео для того, чтобы ты тоже мог помнить о том, что рассвет случился благодаря тебе. Во избежание спойлеров к фильму, там совсем немножко, но ты ведь помнишь как это было, да?

(с) Георгий Даниелянц, режиссёр "До рассвета"

Музыка: RUDEHOUSE - Танцы, слушать: https://band.link/rudehousedance

Голосуй за фильм на Кинопоиске, чтобы фильм вышел быстрее! https://www.kinopoisk.ru/film/5254168/

#арсенийпопов #деньрождения #дорассвета #кино #комедия #фильм
Категория
Поздравления
Комментариев нет.