Батя Танк против Всех. Последняя Атака - Танковая Дичь (Анимация)

5 Просмотры
Издатель
Батя Танк против Всех! Это Последняя Атака на него в измерении Х. Финальная Битва танков Добра против злого Бати, в которой мы узнаем Что если бы Батя танк раздобыл хейтерский Диван и Незеритовую броню в эндер мире из Майнкрафт, а Бабушка танк открыла мега ящик из Бравл старс. Встречайте эпичная Танковая битва в которой Злой Батя танк против Сквада добра и союзников Россия Танка покажет всю свою мощь. Так что будем надеяться на то что если последняя атака окажется удачной в мире танков всё станет как было.

Смотри наши мультики про танки по мотивам игры World of Tanks в которых разворачивается битва танков, предлагай свои Танковые Фантазии и приколы про танки. Пиши в комментариях какие ещё новые танки ты бы хотел чтобы появились в рубрике Танковая Дичь.

Танковая Дичь - мультики про танки, про редкие виды танков, про компании и бренды которые сделали свой танк, танки которые вы можете увидеть или не увидеть никогда в игре: Мир танков.

Истории танкистов - это мультики про танки и танковые фантазии по мотивам игры Мир танков, в которых показаны приколы World of tanks и наши фантазии на тему как создавались танки.

Наши приколы и мультики про танки:
Приколы про танки world of tanks:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLb-Fn4cShhHoc9sQlFpQktpP3N6NQPSVl
Все Истории танкистов:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLb-Fn4cShhHpWwiX0mrpgCRQ3PIvnwV9y

Если ты смотришь каналы Homeanimations или Геранд, то тебе скорее всего понравятся и наши мультики про танки и анимация, тогда не забудь поставить лайк и подписываться на канал Shoot Animation Studio!

#танки #битватанков #дичь
Комментариев нет.