Бес попутал Веселые анекдоты Часть 8

7 Просмотры
Издатель
Ссылка на это видео: https://youtu.be/O39SfZ1W3uE
Ссылка на плейлист: https://youtube.com/playlist?list=PLBIB_wiDafwB5v-Rw-fTqmKTbIHdfi94A

Привет подписчикам и гостям канала! Спасибо, что зашли! Мы продолжаем пополнять запас юмора и позитива на канале. Сегодня - смотрим веселые анекдоты о разном!
Всем – Озорного Настроения! Помните, что анекдоты вымышлены))). Совпадения с реальными людьми или событиями - случайны. Не забывайте, что активность канала зависит от лайков и комментариев! Так что, если хотите нам помочь – Вы знаете, что делать ;)
Уважаемые зрители! В связи с новыми требованиями YouTube, нельзя делать видео без озвучки. Если Вам не нравится звуковое сопровождение - выключайте звук в ролике! Огромное СПАСИБО за внимание, поддержку и комментарии! Приятного Вам просмотра!
# ОзорноеНастроение, #анекдот, # веселыеанекдоты, #позитив, #подборкаанекдотов, #ЛучшиеАнекдоты, #шутки, #СборникАнекдотов, #ЛучшиеШутки, #МногоАнекдотов, #СмешныеАнекдоты, #СвежийЮмор, #ЛучшиеАнекдоты,

Правила канала "Озорное Настроение":
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Запрещено:
- пропаганда насилия, расизма, шовинизма;
- оскорбительные высказывания в адрес других участников. Переход на личности.
Отдельно надо отметить, что религия (любая) - не табу. Шутки на религиозную тему допускаются. Если это кому-то не нравится – закройте видео и перейдите на канал, соответствующий вашим убеждениям. Комментарии, типа, "это богохульство" или "вы читали Библию" – явный признак отсутствия чувства юмора и нездорового фанатизма)))
Эти правила, при необходимости, будут корректироваться и дополняться.
Категория
Анекдоты
Комментариев нет.