Болезнь не щадит никого! Сегодня не стало известного крёстного отца шоу бизнеса Михаила Плоткина

15 Просмотры
Издатель
Смотрите - Болезнь не щадит никого! Сегодня не стало известного крёстного отца шоу бизнеса Михаила Плоткина. В субботу в возрасте 77 лет скончался первый продюсер Аллы Пугачевой Михаил Плоткин.
Руководил вокально-инструментальными ансамблями "Веселые ребята", где Пугачева начинала карьеру, "Самоцветы", основателем коллективов "Лейся, песня" и "Надежда". Сообщается, что Михаил Плоткин ушел из жизни от осложнений вызванных вирусом нового типа, который он перенес в марте. В шоу бизнесе его все любили и ценили.

Наш канал STAR NEWS посвящен самым последним новостям из жизни российских и зарубежных знаменитостей. У нас вы узнаете что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы. Если вам интересны свадьбы звезд, разводы, дети звезд, какими звезды были в детстве, новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд, а также факты, скандалы из жизни мировых и отечественных знаменитостей шоу бизнеса - смотрите это все на нашем канале “STAR NEWS”.
Не забывайте подписываться на наш канал, ставить лайки и комментировать видео. Всем хорошего настроения!

Смотрите также наш плейлист - Последние новости знаменитостей https://www.youtube.com/playlist?list=PL4vgZXBBFVVM3wUUvTYs8sILyy93vB6jQ
Публикуем новые ролики каждый день!

★ Наша группа в контакте - https://vk.com/club121975835
✔ Подписаться на нас - https://bit.ly/2ldqmQg
Категория
Поздравления
Комментариев нет.