Владимир принял решение блокировать YouTube в РФ. Стали известны принципы создания Shorts

3 Просмотры
Издатель
НОВАЯ Школа YouTube: https://konoden.shop/school2023/
Закрытый чат авторов: YouTube-каналов https://konoden.shop/buy/16
Прокуратура обратилась в суд с требованием заблокировать YouTube, мультиязычные дорожки запускаются на YouTube, MrBeast рассказал о ведении канала с мультиязычными аудиодорожками, YouTube обновляет интерфейс, алгоритмы и добавляет новые функции. Я расскажу об актуальных нововведениях на YouTube, которые повлияют на работу каждого блогера.

00:00 ► Вступление
00:20 ► Прокуратура Владимира обратилась в суд с требованием заблокировать YouTube
02:27 ► В аналитике YouTube расширены данные об аудитории
02:43 ► YouTube расширяет возможности для работы с подкастами
03:50 ► YouTube улучшает качество видео для подписчиков Premium
05:27 ► YouTube расширяет функцию Creator Music
06:47 ► MrBeast рассказал о ведении мультиязычных каналов
13:03 ► Рекомендации по созданию Shorts для детей
15:09 ► В YouTube выражают обеспокоенность в отношении правил политической рекламы
16:10 ► В Липецкой области на Масленицу сожгли чучело Хагги Вагги
16:47 ► YouTube заблокировал канал Артемия Лебедева
17:33 ► YouTube заблокировал юмористический канал о лидере Китая
17:55 ► Medium Quality уходит с YouTube
18:38 ► Mercedes сотрудничает с Google для внедрения карт и YouTube в автомобили
19:00 ► Баги на YouTube
19:35 ► Популярные темы на YouTube
Важные обновления youtube помогут авторам улучить продвижение канала на платформе, а также понять, как использовать мультиязычные звуковые дорожки на ютуб и вести канал для мультиязычной аудитории. Konoden расскажет, как работает новая функция ютуба, позволяющая публиковать и продвигать подкасты на YouTube, объяснит, возможно ли увеличить заработок на ютубе за счёт подкастов. Из видео вы также получите информацию о том, как обновление в аналитике на ютуб поможет эффективнее проводить анализ аудитории канала. Коноден даст советы начинающим блогерам о том, что снимать на ютуб в 2023 году, чтобы получать высокий объём просмотров, покажет популярные ниши на youtube, дающие авторам существенный объём трафика. Вы сможете понять, как раскрутить канал на youtube, используя новые функции ютуб в полном объёме, и увеличить свой заработок на youtube, публикуя актуальный и востребованный контент, опираясь на идеи для видео, предложенные в данном ролике. В видео отдельно вы сможете получить информацию о том, какие возможности даёт новая школа youtube Дениса Коновалова, какое место уделено в ней вопросам, касающимся того, как работают алгоритмы youtube 2023 года. Школа Дениса Коновалова уже доступна всем авторам, в ней учтены все новые возможности ютуб, которые влияют на развитие канала. Из видео вы также узнаете, какие тренды 2023 на youtube нужно использовать, чтобы добиться успеха на YouTube.

Помощь с выводом денег с YouTube и монетизацией https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfSe2SpZ4FjSeUQtweIeBUYDB2Wyu_f38r5BM12mOum-Pzgtw/viewform?usp=sf_link
Мой телеграм-канал https://t.me/konoden
Поддержка konoden в телеграм https://t.me/konodensupport_bot
Я в ВКонтакте: https://vk.com/konoden
Мой сайт, всё о YouTube: http://konoden.ru
Мой второй канал: https://www.youtube.com/konodenlive
Методички для блогеров: https://docs.infonext.ru/guides/

С вами Денис Коновалов #Konoden, сертифицированный специалист #YouTube. Монетизация YouTube - мой основной источник дохода. Канал konoden - сообщество русскоязычных блогеров, авторов YouTube-каналов и представителей бизнеса на YouTube. Здесь у каждого есть свой канал, меня смотрят как начинающие блогеры, так и популярные ютуберы, у которых сотни тысяч и даже миллионы подписчиков, потому что на канале коноден всегда свежая информация про YouTube, новые правила YouTube и алгоритмы YouTube.
Если вы новичок, то вам будет интересно узнать, что такое монетизация YouTube, как набрать 1000 подписчиков на YouTube и как зарабатывать на YouTube. А ведь для заработка в интернете на YouTube вовсе не обязательно иметь миллионы просмотров, все зависит от бизнес-модели. Есть каналы, которые при небольшом числе просмотров имеют хороший стабильный доход. Если вы всерьез решили разобраться, как стать блогером, рекомендую пройти мою бесплатную школу блогеров, где вы узнаете, какие видео набирают просмотры, как оптимизировать видео на YouTube, как набрать подписчиков, как не получить страйк, как сделать превью на видео, как раскрутить канал на YouTube.
Видео на моем канале выходят каждый понедельник, среду и пятницу в 18:00 по мск. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные обновления из мира YouTube.
Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.