ГАНСЫ ПОКИНУЛИ ЭТО ДЫРЯВОЕ КОРЫТО В WAR THUNDER

4 Просмотры
Издатель
➤НАШ ПОЛК — AGAVA - Ждем тебя! ВНИМАНИЕ! Сперва прочти важную информацию https://bit.ly/AGAVAinfo
➤ИГРАТЬ В WAR THUNDER + БОНУС — https://bit.ly/BonusWT
➤ВЕСЬ ПЛЕЙЛИСТ ТУТ — https://www.youtube.com/playlist?list=PLfzBG1YWaBw5bDTDguNNvwaz6D8ykU2bB
➤КАНАЛ АВТОРА ПОЛЕЗНЫЙ БЕС — https://bit.ly/PoleznyiBesWT

Нарезка приколов и shorts рандомных моментов из видео самого популярного War Thunder блогера и стримера "ПОЛЕЗНОГО БЕСА" он же БесПолезный, он же Бес, он же просто - Батя! Угарные моменты, юмор, бомбилово и некое количество мата присутствует, ну, а куда без мата в Вар Тандер :) Приятного просмотра!

А если ты никогда не слышал о War Thunder, то в ней ты сможешь опробовать тысячи реально существовавших моделей самолетов, ударных вертолетов, наземной техники и военных кораблей в самых разных боевых ситуациях, практически не представленных в других многопользовательских проектах. Ты будешь отстреливаться из турелей бомбардировщика от висящих на хвосте врагов, прикрывать товарищей от налета авиации на скорострельной зенитке, обрушивать на противника град снарядов из реактивной системы залпового огня или вступать в бой с эсминцем на торпедоносце!
РЕГИСТРИРУЙСЯ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ https://bit.ly/BonusWT - и получи приятный бонус на старте!

вар тандер смешная нарезка, лучшие моменты, новая нация, смешные баги из игр, как играть новичку, вар тандер говно, танки, новый боевой рейтинг, дезертод, объект 279 war thunder, фугасы, нагиб, war thunder баг, wot funny fails, новости вар тандер, war thunder вертолеты, war thunder хитрости, вар тандер игра, бесплатно, war thunder moments, ка 50 war thunder бой, бородавочник вар тандер, вар тандер не пробил, вар тандер боль, ломают клавиатуру, ка 50 war thunder, freemanproject подборка, war thunder приколы мемы фейлы рикошеты, танки war thunder, нарезки с твича, фолфаер, вар тандер ядерка, подборка приколов вар тандер

#shorts #WarThunder #ВарТандер
Категория
Приколы World of Tanks
Комментариев нет.