Гарри Поттер и Тайная Комната - Прохождение #2

11 Просмотры
Издатель
Прохождение игры Гарри Поттер и Тайная комната на русском языке без комментариев.

Гарри Поттер и Тайная комната (Harry Potter and the Chamber of Secrets) возвращает нас в волшебный мир, созданный писательницей Джоан Роулинг. Вместе со смелым молодым волшебником отправляемся на поиски приключений. В школе для одаренных магов есть еще много секретов и тайн, которые вы непременно захотите разгадать. Гарри Поттер 2 часть еще больше раскрывает содержание истории, знакомит нас с новыми персонажами. Побывайте в разнообразных локациях, решайте головоломки, общайтесь с друзьями.

Эта игра про Гарри Поттера сделана по фильму с аналогичным названием. Теперь интереснее и опаснее. Где-то в недрах подземелий таится древнее зло, вашей основной задачей будет победа над ним. Лишь в определенное время открывается потайная комната, как попасть туда? На территории учебного заведения начинают происходить странные и пугающие события. Все гадают, что же стоит за этим. Неужто это все предзнаменования ужасного конца.

В этот раз сирота-школьник снова окажется в центре внимания. Когда он заговорил на змеином языке, это вызвало массу предположений и версий. Многие решили, что это не добрый знак.

#гаррипоттер #harrypotter #гаррипоттеритайнаякомната
Гарри Поттер и Тайная Комната - Прохождение #2 | Harry Potter and the Chamber of Secrets
Категория
Тосты
Комментариев нет.