Днепр Оперативный | Происшествия, ДТП, Задержания

5 Просмотры
Издатель
Сбитый пешеход, задержание воров кабеля и загадочное падение. В эфире Днепр Оперативный, с вами Анатолий Ивченко и мы начинаем дайджест событий.
Из одной больницы в другую. А ведь пешеходный переход был совсем рядом... Инцидент произошёл напротив 7-й больницы. 15-летняя девочка начала перебегать дорогу в неположенном месте. В этот момент по улице Бардина ехал автомобиль ЗАЗ. Его водитель не успел среагировать и затормозить, из-за чего сбил подростка. Пострадавшую госпитализировали в больницу с травмами. Детали происшествия выясняют полицейские.
Покатился по миру. Украинский автопилот в действии. Необычный инцидент произошёл на территории лодочной станции на Набережной Заводской. Там обнаружили перевёрнутый автомобиль ВАЗ. По предварительной информации, водитель забыл поставить авто на ручной тормоз, из-за чего транспортное средство покатилось и перевернулось. В результате происшествия машина получила значительные повреждения, но не смотря на это, никто не пострадал.
Адский гараж
Горел не сарай и не хата. В Кривом Роге возник пожар на территории частного владения. Произошло это на улице Щепкина. Как сообщают спасатели – горел гараж, внутри которого находился автомобиль Газель. Огонь уничтожил сооружение и машину на площади около 70 квадратных метров. В инциденте обошлось без травмированных и погибших.
Новости от соседей. Немалые деньги для маленьких ручек. В Запорожье трое малолетних детей обворовали магазин на 8 тысяч гривен. Как сообщают очевидцы – мелкие бандиты работают по слаженной схеме: одни ходят по магазину и отвлекают на себя внимание, а другой заговаривает зубы продавщице на кассе и то берёт товар, то возвращает. В одном из случаев «надежный план» обогащения дал слабину. Детей поймали и вызвали полицию. Точный возраст злоумышленников неизвестен, на вид им от пяти до восьми лет. Местные жители сообщают, что ранее уже замечали этих ребят при попытке совершить воровство. В ситуации будут разбираться правоохранители.
Вредные металлоискатели. Заработать копейки и оставить людей без света – днепровские полицейские задержали нескольких воров кабеля. На улице Грушевского правоохранители обнаружили открытый люк, в котором, с повреждёнными проводами, сидел неизвестный мужчина. У него выявили садовые ножницы и нож. Ещё одного злоумышленника задержали на улице Старокозацкой. Там патрульные также увидели открытый люк с поврежденными кабелями. При осмотре территории они заметили мужчину, который пытался от них скрыться. У него были выявлены канцелярские инструменты. И уже в центре возле одного из жилых комплексов охранниками приватной фирмы был задержан подозрительный мужчина. В данном случае недалеко от места происшествия полицейские обнаружили кабель длинной около 163 метров. Обстоятельства всех происшествий выясняются.
Проезд без преград Влип и скрылся. Автомобиль БМВ двигался по улице Космической в сторону кольца. В определённый момент его водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу, вылетел на обочину и врезался в электроопору. От сильного удара бетонная конструкция завалилась, а немецкое авто получило значительные повреждения. В результате ДТП никто не пострадал. Шофёр транспортного средства сбежал с места происшествия. На данный момент его разыскивает полиция.
Ещё один «проезд зигзагом» был под Южным мостом. Автомобиль БМВ двигался в направлении выезда из города. В определённый момент его водитель не справился с управлением, вылетел на обочину и врезался в столб, от которого отлетел на 10 метров. От удара транспортное средство получило серьёзные повреждения, а его шофёр – травмы, его госпитализировали в больницу. В деталях происшествия разбираются правоохранители.
Это все новости на сегодня. Следите за обновлениями Днепра Оперативного на страницах в социальных сетях. Берегите себя и будьте внимательнее на дорогах.

Днепр Оперативний https://dnepr.express
Подписаться на канал: https://www.youtube.com/c/dneprexpress
Facebook: https://www.facebook.com/dneproperatyvnyi
Предложить новость в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAErWhuJvU4idhbZZiw
email: dneproperatyvny@gmail.com
Instagram
Категория
Приколы
Комментариев нет.