Доброе утро! Музыкальная открытка для друзей с пожеланием доброго утра.

6 Просмотры
Издатель
Доброе утро, радость моя.
Доброе утро, хорошего дня!
Пусть чашка кофе согреет тебя,
А солнце подарит свой лучик тепла.
Добро, позитив и удачу лови
На весь новый день —
Тот, что ждет впереди!
Чудесная открытка и прекрасные пожелания с добрым утром. Прекрасное начало дня, удачи Вам сегодня и каждый день, чтобы все дела удавались. Солнышко в окошке, уже большая радость, побольше Вам солнечных, радостных дней .Поделитесь хорошим настроением с друзьями и знакомыми. И доброго всем утра! Кто помнит Гермиону из " Гарри Поттера" ставьте лайк.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, жмите на колокольчик, чтобы не пропустить мою следующую открытку или видеопоздравление. Мне будет очень приятно узнать, что моя открытка поднимает утром настроение. Мне очень важна ваша поддержка и внимание. Обязательно делитесь хорошим настроением через кнопочку "ПОДЕЛИТЬСЯ" на телефоне, или копируйте ссылку и отправляйте друзьям.

#сдобрымутром#доброе#доброеутречко#чудесногодня
#хорошегонастроения#солнышкавдуше#позитива #отличногонастроения

с добрым весенним утречком,добрейшего утречка и хорошего денечка,доброго утречка и прекрасного,доброго утречка доброго дня,доброго утречка новые,доброе утречко,доброе утречко и хорошего,доброе утречко и хорошего дня,доброе утречко гифки,доброе утречко картинки,доброе утречко картинки красивые,доброе утречко картинки прикольные,доброе утречко красивые,доброе утречко настроения,доброе утречко прикольные,утречка добрейшего денечка,доброе утречко бесплатно
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.