ДО РЕЛИЗА || TFM: The First Men || ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД - Будем брать?

15 Просмотры
Издатель
Телега: https://t.me/smbdyplays
Boosty: https://boosty.to/smbdyplays
Discord: https://discord.gg/q8z7ftUFHd
Поддержать автора: https://www.donationalerts.com/r/smbdyplays

Сегодня у нас краткий обзор, первый взгляд на новейшую колонисим/стратегическую игру The first men до ее выхода в ранний доступ. Официальный старт 02.11.2022

TFM: The First Men - это симулятор/стратегия, обогащенный созданием базы, управляемой персонажами, партийной разведкой и тактическим боем в реальном времени с паузой. Вдохновленный историями создания, Knights and Merchants, Rimworld и почти каждой фэнтезийной ролевой игрой.

Современный подход к созданию базы в стиле старой школы, ориентированный на персонажей. Развивайте свой регион и заботьтесь о нуждах своего поселения с помощью различных путей, построек, отношений, традиций и прав хвастовства. Придайте своим персонажам форму с бесконечно разнообразными возможностями, которые будут звучать из поколения в поколение. Атрибуты тела, разума, сердца, души и личности с сотнями черт и навыков предлагают богатое и чрезвычайно разнообразное развитие персонажа. Выбор правильного персонажа, который пойдет по правильному пути, является наиболее важной частью, поскольку он может стать гибелью или благом для вашего будущего!

Объединяйте своих персонажей, возглавляя несколько партий в ролевой игре — откройте для себя живой, дышащий и постоянно меняющийся мир, полный чудес, который вознаграждает вас за исследование, когда вы путешествуете, взаимодействуете и узнаете больше о множестве рас, аутентичных культурах, мифических существах. , и специальные персонажи, которых вы встретите во время своих приключений.

Приятного просмотра!

Как думаешь, войдет в список лучших стратегий 2022?

00:00 Про игру
02:30 Первый взгляд на TFM: The first men
28:00 Общие ощущения от игры
Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.