ЖЕСТКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ в ЗОО МАГАЗИНЕ!

4 Просмотры
Издатель
БОЛЬШЕ моих,юмора,пранков,реакций людей ,опросов у людей и социальных экспериментов можно просто перейти суда!⤵️⤵️

Добавь меня в Instagram: https://www.instagram.com/sergeyovercome
Добавь меня в Facebook: https://www.facebook.com/sergeyovercome
Добавляйся в группу в ВК: https://vk.com/sergeyovercome
Добавь меня в TikTok: https://www.tiktok.com/@sergey0vercome

увидел как девушка танцует на камеру и снимает тикток видео я решил посмотреть что у неё там под юбкой! но тут она внезапно поворачивается и я типо не пределах отжимаюсь! неловко получилось

Привет я SERGEYOVERCOME и это мои лучшие моменты миллионники из ТИКТОКА! Новые пранки 2021! Мои Видео собравшие миллионы, лучшие мои приколы тиктока за 3 месеца! Пранки,шутки а также разные реакции людей! Смотреть на одном дыхании и напишите думаете об этом! Много времени и сил на эти видео было истрачено в также денег! Но мне кажется это лучшее за 2021 год! И лучшие мои работы в сфере юмора и развлечения!

#пранк #shorts #зоомагазин

Приколы в магазине, шутки в магазине, пранк в магазине, музыка в магазине, реакция людей на мои выходки, юмор, пранкер, тик токер, пранки в тиктоке, тикток, лучшие пранки, лучший пранк года, люди, социальный эксперимент, полиция, публика, прикол, шутка, юмор, песни, песня. Лучшее из тикток!

Мы Охотники! Много Путешествуем! СПОРТ, Workout Фестивали, Пранки, клубы и вечеринки, психи парни продакшн. Вайны и Жесткие приколы над Людьми! Социальные Эксперименты и Реакции Людей на мои выходки. Личный Блог обо мне, моей жизни и моих друзей!
Sergey Overcome Vlogs. Latvia - Riga -eт
Категория
Поздравления
Комментариев нет.