Закупка продуктов. Экономное меню на семью из 3 человек. 60-70 руб на чел. меню на неделю.

2 Просмотры
Издатель
Доброе время суток. И с вами снова я, Лариса. Сегодня у меня меню на неделю. Скажу сразу, все продукты я не использовала. гречка, масло, какао, часть курицы, не много лапши у меня остались и в чеке у меня есть корм для кота, его мы то же вычтем. Получается на неделю я потратила около 1500 руб. Если честно сама не ожидала.

И у меня для вас сюрприз, я хочу подарить вам подарок. Да, да. Именно так. Отойду не много от нашей темы, как вы поняли у меня есть дочка Сашуля, и вот когда она родилась, я начала делать банты ручной работы, делаю их активно на протяжении 8 лет. Часто провожу розыгрыши и тут начала снимать видео о меню и меня осенило. Как так, я еще тут ни кому не дарила свои бантики. Решила, что срочно нужно исправляться. Кстати, если вам это интересно, я готова проводить подобный розыгрыш каждый месяц. Я очень люблю дарить подарки.

Кстати, как вы думаете, может стоит создать отдельный плей лист? Могу показать вам чем я занимаюсь и как зарабатываю на изделиях ручной работы. Интересно?
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.