Зачем я снимал короткие видео с одним видом растений? Смысл действия Мага | вопрос эзоподписчикам

11 Просмотры
Издатель
Этот мой вопрос адресован эзоподписчикам моего канала на YouTube: - Зачем я снимал короткие видео с одним видом растений? С какой целью я это делал?. Маги ничего просто так не делает. Это можно отнести к моим изречениям. Всякое действие Мага наполнено смыслом. Для чего я снимал отдельно смородину, отдельно берёзу, отдельно сосну, отдельно черёмуху, отдельно иргу и так далее. Ответы нужно поставить на этот видеоролик в виде комментариев. Точно так же было когда публиковал включённые карты ТАРО. Никто на это не обращал внимание. В этот раз Наталья Стерликова обратила своё внимание на эти короткие видеоролики и даже писала комментарии почти на каждый из них. За что ей большой респект от меня. Наталья Стерликова интуитивно почувствовала, что за этим что-то есть. Что здесь что-то кроется. И она не ошиблась. В этом есть не просто смысл, а Магический смысл.

►ВКонтакте: http://vk.com/id236321374
►YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC75Hs2_icl98vMVvF6d9h-w
►Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100015488833576
►Twitter: https://twitter.com/DauirShakirzhan
►Одноклассники: https://ok.ru/profile/573713297883

Спасибо за просмотр! Пожалуйста, поделитесь этим видео с друзьями и ПОДПИШИТЕСЬ на канал, чтобы не пропустить новые видео!
#вопрос #отдельныйВидРастений #зачемСнимал? #эзотерика #ответы #отличие #Москва #Dauir #Shakirzhan #Karaganda #Kazakhstan #esoteric #knowledge #наломать #наломатьдров #испортитьСудьбу #картыСудьбы #Dauir #TARO #картыТАРО #гадание #гаданиенакартах #Shakirzhan #гаданиевМоскве #Moskow #Russia #СилаТАРО #Shakirzhan #Дәуір #Шәкіржан #Мәскеу #Ресей #обучениекартамТАРО #Сила #обучениеТАРО #обучение #КаналТАРО #ТАРОМосква #ТАРОвМоскве #ДауирШакиржан #арна #Караганда #Казахстан #эзотерика #ответы #Dauir #Shakirzhan #Karaganda #Kazakhstan #esoteric #knowledge #слова #хорошийУчитель #копируетсебя #потенциал #красота #внутреннеесостяние #изречниеДауира #созидание #Намерение #monada #страдания #очищение #прекрасен #жесток #справедлив #Дәуір #Шәкіржан #ДәуірШәкіржан #Дәуірсөздері #білім #ұстаз
Категория
Приколы
Комментариев нет.