Известный актер скончался в больнице! Медики не смогли его спасти! Близкие в слезах! Прощай, родной

5 Просмотры
Издатель
Подписывайтесь на канал!!! Если понравилось ставьте лайк!!!
Наш сайт: https://rgsinfo.ru
Для пожертвований: https://donatepay.ru/don/novostiya
Дзен канал: https://zen.yandex.ru/id/5d25d365dfdd2500ad120b7d
Наш телеграмм канал: https://t.me/novostiya
Facebook: https://www.facebook.com/novostiya
Вконтакте: https://vk.com/novostiya
Твиттер: https://twitter.com/novostija
Обмен Валюты: https://goo-gl.ru/5hHC

#Новостя​ #актер #Черных

Художник Дмитрий Темных скончался на 60-м году жизни. Печальную новость сообщил на своей странице в Facebook коллега погибшего Виталий Скородумов.

Дмитрий Темных окончил Саратовское театральное училище им. Слонова. По направлению 15 лет работал в Саратовском театре «Академия театрального искусства». В кино он сыграл в нескольких фильмах, но, несмотря на все, что ему пришлось работать на съемочной площадке с самим Пьером Ришаром в фильме «Парижане», он также сыграл в фильмах «Ле Корбо» и «Мэтр».

Недавно Дмитрий боролся с раком. Не так давно он заразился коронавирусом. Ослабленный онкологическими заболеваниями организм так и не преодолел различные недуги: сердце артиста замедлилось.

Исполнение Иваном Верховных Хармса началось с хвостовой сцены. Обериут стоит за длинным белоснежным столом. Играет рыцарская музыка. Шампанское и тост Арто. Дима сказал слово философа Якова Друскина:
«Мы говорили: стыдно умереть в восемнадцать. Я не знаю. Какой позор и почему стыдно в восемнадцать, а в восемьдесят это не стыдно или не похоже на жалость? Жалко, закон, доброжелательная жизнь, чтение журналов по утрам, походы в театр, утешение, встречи с прекрасным полом. Он умер молодым, и у него была возможность пойти в театр. «Арена как еще одна, узнавать столько новостей писать в печатном издании. Но все это помпезно. Нет такой вещи, как благодатная жизнь.
Но нет, это ложь. Как раз на этот период, именно в этот момент мы получили исключительно хорошую жизнь. Спасибо, Дима, - написал коллега и скорбящий друг покойного художника Виталий Скородумов.
Категория
Тосты
Комментариев нет.