Инцидент с Тарковом

5 Просмотры
Издатель
За звук ещё раз извиняюсь.
И за цветокор, мне поначалу нравилось на превьюшке в вегасе, но на полном экране выглядит ваще не очень. Я не мастер в это, поэтому кушайте то, что даю.
Автор видео "Закаляй свой дух бюджетно! - дешёвые наборы экипировки" сошёл с ума и разговаривает сам с собой на протяжении пятнадцати минут. Приятного просмотра.

https://www.donationalerts.com/r/stisher1337 - донатесы на выход из тюрьмы под залог

девотькам писать сюда - https://www.vk.com/nosexallowed

На самом деле даже съёмки такого видоса принесли мне очень важный опыт, если я вдруг захочу продолжить ютуб карьеру. Ветрозащита пиздец важна, слушать эти звуки не особо приятно. Важно так же и освещение на примере того же гринскрина, который потом очень сложно убирать на монтаже. Также отметил важность угла съёмки, ибо смотреть на моё жирное лицо с такого угла очень не очень. Плюсом у меня большая проблема с произношением и выговариванием слов, над чем мне стоит очень поработать. А так же умение писать нормально сценарий, ибо там и речевых ошибок много, иногда текст просто звучит не связано и часто встречаю повторение слов по типу "УСЛОЖНЯЕТ и без того СЛОЖНУЮ", что лично мне очень режет слух.
Наверняка и я в этом видосе недосказал, оговорился или что-то похожее сделал, но тут уж извините, куда деваться. В этом плане лучше полагаться на взгляд со стороны, а конкретнее на ваш фидбек.

Трек в начале: LAZZY2WICE - Dissshit
Категория
Скрытая камера
Комментариев нет.