Испугаться на ночь | Phasmophobia

7 Просмотры
Издатель
✔️ Меня зовут Алексей. Мне 39 лет. Работаю системным администратором в организации.
✔️ Получение всех уведомлений о стримах https://t.me/alxplayy
✔️ Донат, поддержка канала https://www.donationalerts.com/r/alxplayy
✔️ Альтернативный донат разная валюта https://streamlabs.com/ALX198361
✔️ Донат QIWI https://donate.qiwi.com/payin/ALXPlay
✔️ Я и на Trovo https://trovo.live/ALXPlay
--------------------------------------------------------------------------------
✔️ Стать VIP подписчиком и поддержать канал https://www.youtube.com/channel/UCUpTel5KReu3ObToKXkyvWg/join
✔️ Или альтернативная ссылка для VIP: https://clck.ru/FQqrW
--------------------------------------------------------------------------------
✔️ Полезные ссылки:
Мой дискорд сервер - https://discord.gg/xXGsHDf
--------------------------------------------------------------------------------
✔️ Правила для посетителей канала:
1. Без мата и оскорбления в чей либо адрес;
2. Без рекламы своего либо другого канала, ссылок, спама, чрезмерного использования капса.
3. Не разжигать политические и религиозные споры
--------------------------------------------------------------------------------
Всем привет в моих стримах и видео по pubg в режиме королевской битвы я буду выступать как в роли соло игрока, так и в игре отрядами (squad), так же присутствует игры с подписчиками.

Phasmophobia предназначена для кооперативной игры в группе до четырёх игроков, которые принимают на себя роли охотников за привидениями — городских исследователей, обследующих различные здания в поисках паранормальной активности[1]. При обследовании дома игроки используют различные приборы и инструменты — ультрафиолетовые фонарики, термометры, измерители электромагнитных полей, видеокамеры, распятия и доски для спиритических сеансов; разные предметы помогают игрокам искать в доме следы потустороннего присутствия или, наоборот, защититься от агрессивного привидения[2].

В игре присутствует 16 различных видов привидений. каждый тип имеет свои повадки, сильные и слабые стороны, что делает каждое привидение уникальным в плане линии поведения. Привидение всегда привязано к определённой комнате в доме, будь то спальня или гостиная, и в основном оно не проявляет себя за пределами своей комнаты. Время от времени, привидение проявляет себя разными мелкими происшествиями — в комнате перемещаются и падают различные предметы, гаснет или зажигается свет, может зазвонить телефон. По мере пребывания в темноте и столкновений с паранормальной активностью у персонажа убывает особая шкала рассудка — чем ниже показатель, тем агрессивнее привидение по отношению к персонажу. Более того, само привидение может выйти на охоту на игровых персонажей, целенаправленно пытаясь убить их. При этом лампы освещения начинают часто моргать, входная дверь в дом сама собой закрывается на замок, и запертые в доме игроки должны избегать встреч с призраком, спрятавшись в укромных местах или в шкафчиках, которые есть на некоторых игровых картах.

В течение миссии игроки общаются друг с другом через голосовой чат — при этом игра использует встроенную в Windows технологию распознавания речи, так что управляемое компьютером привидение может отзываться на обращённые к нему вопросы и приказы или, например, стать более агрессивным и атаковать, если испуганные игроки призывают друг друга бежать. Конечная цель в каждой игровой миссии состоит не в том, чтобы одолеть привидение, а в том, чтобы собрать о нём достаточно информации и определить тип привидения — по итогам миссии игроки получают награду в виртуальных деньгах, которые могут потратить на покупку полезных вещей для использования в дальнейших миссиях.
Испугаться на ночь | Phasmophobia
#ALXPlay #шок #ужасы
Категория
Скрытая камера
Комментариев нет.