Как заработать на YouTube летом 2023 года? Набирай просмотры пока другие теряют трафик

6 Просмотры
Издатель
НОВАЯ Школа YouTube https://konoden.shop/school2023/
Поддержка konoden в телеграм https://t.me/konodensupport_bot
Донаты (задать вопрос и получить ответ) https://www.donationalerts.com/r/konoden

Летом у многих блогеров падают просмотры, а доход от монетизации составляет совсем неприличные значения. Как можно заработать на монетизации видео хорошие деньги летом 2023 года?
1 июня 2023 года в 20:30 мы проведем вебинар, который поможет вам подготовить YouTube-канал к лету. Мы рассмотрим важные аспекты работы на YouTube летом:
• Правда ли летом падает трафик на каналах?
• Снижается и без того копеечная монетизация видео?
• Какие видео снимать летом для эффективного развития канала?
• Как меняются алгоритмы YouTube летом?
• Какие каналы набирают больше всего трафика летом?
• Мы рассмотрим конкретные рекомендации для вас. Я отвечу на вопросы зрителей.

Закрытый чат авторов YouTube-каналов https://konoden.shop/buy/16
Мой телеграм-канал https://t.me/konoden

С вами Денис Коновалов #Konoden, сертифицированный специалист #YouTube. Монетизация YouTube - мой основной источник дохода. Канал konoden - сообщество русскоязычных блогеров, авторов YouTube-каналов и представителей бизнеса на YouTube. Здесь у каждого есть свой канал, меня смотрят как начинающие блогеры, так и популярные ютуберы, у которых сотни тысяч и даже миллионы подписчиков, потому что на канале коноден всегда свежая информация про YouTube, новые правила YouTube и алгоритмы YouTube.
Если вы новичок, то вам будет интересно узнать, что такое монетизация YouTube, как набрать 1000 подписчиков на YouTube и как зарабатывать на YouTube. А ведь для заработка в интернете на YouTube вовсе не обязательно иметь миллионы просмотров, все зависит от бизнес-модели. Есть каналы, которые при небольшом числе просмотров имеют хороший стабильный доход. Если вы всерьез решили разобраться, как стать блогером, рекомендую пройти мою бесплатную школу блогеров, где вы узнаете, какие видео набирают просмотры, как оптимизировать видео на YouTube, как набрать подписчиков, как не получить страйк, как сделать превью на видео, как раскрутить канал на YouTube.
Видео на моем канале выходят каждый понедельник, среду и пятницу в 18:00 по мск. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные обновления из мира YouTube.
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.