Как носить тренды. Стильное Лето - 2021

6 Просмотры
Издатель
Онлайн-курс "Стильный женский летний гардероб - 2021" 20 - 22 мая: https://woman-summer-wardrobe.medny.ru/2021

Современная мода уже не является диктатором, навязывающим всему человечеству определенный стиль одежды и стиль жизни. Сейчас у моды нет центра, и она максимально разнообразна. Раньше залогом успеха считалось соответствие стандартам, а сейчас нестандартность считается главной перспективой дизайнера.

То же самое касается и потребителей моды. Не имея четкой директивы, каждый выражает себя через покупки в магазине одежды. Хочет он того или нет, но даже если человек считает себя далеким от моды, он неосознанно надевает на себя определенный код, который безошибочно считывается людьми того же типа и часто непонятен для других.

Выбирая, что надеть утром, вы выбираете то, кто и как вас будет воспринимать. Но, не зная современных тенденций, легко ошибиться и произвести не то впечатление, которое ожидалось. Одежда, противоречащая тенденциям, выбрасывает вас из системы.

На своем новом открытом онлайн-семинаре я рассказал о том, что движет современной модой летнего сезона 2021 года и как модные тенденции умело применить в реальной жизни. Желая вам вдохновения и ярких экспериментов!
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.