Короткая Стрижка Самой Себе Пошагово дома | Короткая Стрижка Пикси Боб Гарсон | Стрижки 2021-2022

6 Просмотры
Издатель
В этом видео я стригу самой себе короткую стрижку Пикси Боб Гарсон пошагово. Названий этой стрижки много, я выбрала самые популярные. Короткая стрижка Пикси Боб Гарсон - стрижка, которую вы сможете подстричь сами и у вас будет красивая стрижка на короткие волосы Пикси Боб Гарсон с челкой.
Кому подойдет Стрижка Пикси Боб Гарсон с челкой?
Стрижка Пикси Гарсон подойдет тем, кто хочет визуально подчеркнуть объём на макушке и выглядеть более моложе. Эта стрижка Пикси Гарсон может сделать лифтинг эффект лица. Потому что добавляя объём на макушке мы перенаправляем объём с вашего лица на верхнюю часть стрижки. При наличии объёма волос, лицо человека визуально уменьшается и наоборот - если не будет объёма волос в верхней части - теменная зона и макушка - тогда весь объём лица будет еще больше подчеркнут.
Стрижка Пикси Боб Гарсон с объёмом подойдет для тех, кто не любит долгие укладки волос.
Так же стрижка Пикси Боб Гарсон при правильно подобранном цвете волос придает редким волосам ощущение густоты волос. У меня как раз в этом видео разный цвет волос - спереди у лица более светлые волосы, а сзади темнее.
На какие волосы можно стричь стрижку Пикси Боб Гарсон?
На все волосы - на тонкие и редкие волосы, на густые и жесткие волосы, на вьющиеся и кудрявые волосы. Всем типам волос можно стричь Стрижку Пикси Боб Гарсон. Приятного просмотра!
Если Вам понравилось видео ставьте лайки
Категория
Приколы
Комментариев нет.