КОТЫ ВОИТЕЛИ - 9. Рассвет. 12 серия.

5 Просмотры
Издатель
Предыдующая серия КОТЫ ВОИТЕЛИ Рассвет 11 серия: https://youtu.be/Bzmcvm0CmAM

Меня звать Анна Стрелец. Вы можете знать меня по моему старому каналу "Готовим Вкусняшки", где я озвучивала Коты Воители тоже. Мной озвучена 9я часть серии КОТЫ ВОИТЕЛИ Рассвет. Наконец путешественники вернулись в родной лес. Но что они там увидели? Двуногие практически вплотную подобрались к лагерям лесных котов, испуганная дичь рабежалась и лесным котам приходилось жить впроголодь. Поляна Советов была уничтожена, лес практически опустел. У них не было другого выхода, как уйти из родных мест... Искать спасение на чужих землях... Кто они теперь, беглецы или изгнанники?

Если Вы хотите посмотреть сериал Коты Воители, который снят по событиям книг с фигурками котов, сделанными моими руками, загляните на мой второй канал "КОТЫ ВОИТЕЛИ": https://www.youtube.com/channel/UCTi3DnPfEFye0rB5LMOJy7g вам будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
Если вы узнали героя Коты Воители Полночь на заставке видео, напишите мне его имя в комментариях.

Друзья, я с радостью приглашаю всех вас присоединиться к нашему КОТЫ ВОИТЕЛИ Клубу на Discord! Там вы найдете: озвучку КВ книг, КВешный сериал, Интерактивы 5 раз в неделю, возможность поделиться своим творчеством и просто свободно пообщаться с единомышленниками!
********************************************************************
Переходи по ссылке:
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.