Красивая Музыкальная Открытка Берегите наших Детей!

6 Просмотры
Издатель
Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!
С Международным Детским днём. С Международным Днём невинных детей - жертв агрессии. 4 июня международный день невинных детей- жертв агрессии. Желаю чтобы в мире никогда не было невинных детей- жертв агрессии.


Отправить открытку родным и близким Вы можете через соцсети и мессенджеры (vkontakte, odnoklassniki, facebook, viber, whats app, telegram),
Ссылка на предыдущее видео : https://youtu.be/gxWK9MUir7s
*****************************************************************************************************
Ссылка на видео: https://youtu.be/VUwd2jIhu8Y
*****************************************************************************************************
Материалы для создания видео открытки взяты из открытых источников сети интернет и принадлежат их законным авторам и владельцам. Взятые материалы, обработаны лично автором канала *Солнечный Лучик Для Вас* в различных фото и видеоредакторах. Спасибо авторам за возможность повторного использования!
⛔ Запрещено скачивать и перезаливать видео на свой канал выдавая за своё, без указания автора ролика и ссылки его канала. Если будете применять в своих роликах вырезки из моих видео, огромная просьба указывать ссылку на мой канал -https://www.youtube.com/channel/UCWE6OM_zxt4pHRWQP_J
#международныйденьдетей #международныйденьневинныхдетей #сдобрымутромихорошимднем #солнечныйлучикдлявас
Категория
Тосты
Комментариев нет.