КУПИЛИ GOLF 5 | НАС ПОДСТАВИЛИ?! | РАЗБОРКИ С АВТОПОДСТАВЩИКАМИ

3 Просмотры
Издатель
Дисклеймер:
Данный ролик является шуткой. Все персонажи вымышлены или являются актерами, совпадения с реальными людьми случайны. Все события это прописанный сценарий! Мы не хотели оскорбить петухов и вообще считаем что петух это красивая и гордая птица. Никого не призываем к совершению подобных действий. Спасибо за внимание!

В данном выпуске мы поехали в г. Кунгур который находится не далеко от Перми, чтобы осмотреть и купить для клиента GOLF 5. Он кстати оказался в довольно хорошем состоянии. Сразу же после покупки мы попали в легкое ДТП (Подробнее смотрите в видео), приехал сын виновника и начал на нас бычить, ну а мы что? Мы тоже ребята не простые (Не забывайте что это все актерская игра и сценарий), и дали ему понять кто он и что он :D Приятного просмотра)

Наши соц. сети:
INST: @chelyab_auto
TIK TOK Димы: @dima_chelyabauto
TIK TOK Олега: @ktotutdaddy
TIK TOK Общий: @c0do1000000
Наш сайт: https://челяб-авто.рф/
Группа ВК: https://vk.com/chelyab_auto

TAGS:
автоподстава, дтп, авария, автоподставы, авто, подстава, обочечники, автоподставы на дорогах, быдло на дороге, аварии, мгновенная карма, быдло за рулем, хамы на дороге, быдло, видеорегистратор, водятлы, торопыги, ездуны по встречке, на встречке, автолайт, неадекватные водители, подстава на дороге, быдло на встречке, учителя за рулем, учителя на дороге, быдло руля, разборки с автоподставами, дпс, карма, мотоциклисты, подставы на дорогах, учитель на дороге, смертельная авария, автомобиль, пешиход автоподстава, автоподстава 2021, неудачная автоподстава, подставы на дороге, подборка, авто подставы, подрезал фуру, автоприколы, мошенники, быдло лезет под колеса, автоподборки, дорога, быдло у руля, лезут под колеса, хамло, развод на дороге, пешеходы, москва, наглые водители едут по встречке, плейлист автоподстава, авторегистратор, учителя на дорогах, новости, автомобили, держим обочину, быдло на дорогах, автоподставы видео, смотреть автоподставы, что, жулики на дорогах, машина, регистратор, автохамы, приколы на дорогах, подборка дтп, наказываем обочечников, подборка автоподставы часть 2, самые умные, мошенники на дороге, мошенничество, разборки на дороге, не учи дальнобойщика, капсула времени, жесть, карма на дороге, драки на дороге, наказал автоподставщика, гляньнатачку, дальнобойщики, на, обоччечники, дальнобойщики своих не бросают, лучшие автоподлставы, пешеход выпрыгнул, 2017, тачку, глянь, автоподстава от пешеходов, автоподставы мошенников, машину, подставили на дороге, двигатель, тайм, swap, тюнинг, водить, учимся, часть 13, цыгане разводят, дураки и дороги, бабы на машине, не на того напал, пьяный за рулем, нарушители правил, лишение прав, россия матушка, stop carcrash, получил по заслугам, проучил хама, невоспитанный, умнее всех, мажоры, езда по встречке, fedor 37 rus, сбил человека, обманщики за рулем, amg, интересное видео, герасев капсула времени, отец егорио, герасев, герасёв, капсула, егорио капсула, gerasev, герасев человека, егорио украли капсулу, герасев егорио, самая дорогая капсула времени, капсула времени герасев, егорио нашел, въехал в зад что делать, герасев дагестанцы, герасев капсула, рекомендации, егорио новая серия, бандит, тест, обзор, дагестанцы, академег, драйв, егорио, review, нашли капсулу времени, bmw, ваз, дальний восток, братва, гопники.
Категория
Тик Ток Приколы
Комментариев нет.