Ловите порцию Новые мобильные игры для андроид и iOS | Новости Мобильные игры

7 Просмотры
Издатель
Смотрите в этом выпуске: Игра для телефона Call of Duty Mobile объявила дату старта 11 сезона. Китайцам вырубили сервера, чтобы они не могли играть в онлайн игры. Почему? Революционное обновление в Fortnite. Диабло для смартфонов стал ещё гуманнее. Игра Онлайн РП отодвинула в сторонку ещё не вышедшие ремастеры GTA. Узнаем, как поживают игры Tom Clancy's и Just Cause Mobile, а также познакомимся с самыми интересными новыми мобильными играми. Также несколько слов о новой NFS Unbound и локализации.

Для того, чтобы начать играть в Online RP, получить 120 тыс. игровой валюты + люксовый автомобиль, необходимо сделать всего несколько простых операций:
1. Перейти по ссылке https://bit.ly/3pVUwGE и скачать игру с сайта (apk)
2. Установить игру на свой телефон
3. В настройках выбрать свой игровой ник в формате Имя_Фамилия, а после выбрать 2-ой сервер «Флорида». Не забудьте ввести промокод «ZONAGAME»

Группа игры ВКонтакте: https://vk.com/online_samp

Друзья! Игра NFS Unbound: мы продолжаем заниматься дубляжом и уже на следующей неделе представим вам вторую часть. Спасибо за прекрасные отзывы! Мы увидели каждый комментарий! Их увидели и все дикторы, которые принимали и БУДУТ ещё принимать в этом сложном деле участие. Ну и ждите новых героев с новыми голосами - в новом ролике "NFS Unbound на русском языке"

Также хотим ПОЗНАКОМИТЬ вас с прекрасным стримером, которая познакомит вас с интересными играми и даже продемонстрирует превосходную игру. Канал Valda Game: https://www.youtube.com/@valdagame

А сейчас будет строчка чисто для SEO: Скачать новые мобильные игры для андроид. Вот)))

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
#needforspeedunbound #carxstreet #мобильныеигры
Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.