МАМА Глеб Хирьянов Педагог Андрей Ковалев 89188721190

3 Просмотры
Издатель
Вокальная студия КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ! Ставрополь, ДК Гагарина, Комсомольская 65 Приходи, и научись петь как ЗВЕЗДА!

Это место где Вы сможете на уроках вокала в полной мере раскрыть свой вокальный потенциал, почувствуете желание развиваться, расти и творить!

Уникальная Методика раскрытия голоса направлена, прежде всего, на быстрое достижение результата! При регулярном посещении уроков вокала (2-3 раза в неделю) 70 % занимающихся уже на 2-ое – 3-е занятия, начинают правильно формировать «свой» звук, ведь самое важное найти именно «свой» уникальный, узнаваемый голос!

Своей главной задачей мы видим создание всех условий для раскрытия творческих способностей, а так же приобретения знаний и навыков вокального мастерства и достижения желаемых результатов, каждого, кто пришел заниматься!

Если Вы полны решимости и желания иметь прекрасный голос, если Вы чувствуете непреодолимое желание петь, для себя, для друзей в караоке или хотите сделать вокал – своей профессией,
Шоу на радио Европа плюс,в котором вы сможете потом петь: наберите в ютубе «Как стать звездой»

Эффективная методика!
Уроки проходят по всемирно известным 100% работающим методикам, которые помогут развить ваш голос, дыхание, музыкальный слух, артикуляционный аппарат, чувство ритма и многое другое.

Индивидуальный подход! www.andreikovalev.ru

Каждый человек уникален и рождается с определёнными природными данными. Для того, что бы их раскрыть и развить, мы применяем исключительно персональный подход.

Студия звукозаписи!
У нас Вы сможете записать свою любимую песню.

#урокивокала #урокипения #какстатьзвездой
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.