Мой СПУСК в АД! Возвращение с ТОГО СВЕТА!

9 Просмотры
Издатель
Духовный рост и общение здесь. Пишите нам!
Добровольные пожертвования на сайте https://slovobozhie.org.

…Каждой последней каплей сил, которые еще оставались во мне, я закричал: «Иисус, спаси меня!» Я кричал это из самой глубины моего вдребезги разбитого сердца, никогда в жизни я не хотел ничего сильнее. В этот момент я увидел точку света, как крошечную звезду на небе…

Немного ранее…

Я, Ховард Сторм, профессор искусства в университете. Я хороший человек, всегда чисправно плачу налоги, не совершил ни одного преступления. Мне было 39 лет, когда я оказался в аду. Летним утром мы с женой вернулись в номер парижского отеля, я почувствовал резкую пронизывающую боль. С разрывом двенадцатиперстной кишки меня госпитализировали. Я решительно не соглашался с мыслью, что умираю. Мне вкололи морфин, но соляная кислота, вытекающая из моего желудка, распространилась на всю брюшную полость и в буквальном смысле ела меня изнутри. Я словно горел в огне, но продолжал верить, что все будет хорошо и скоро все закончится. Я не верил в душу, а ведь мое несогласие со смертью и было прямым доказательством бессмертия души. Не дождавшись хирурга, мое тело не выдержало, и я умер. Всё, чем я был, мое сознание, мое тело, стояло рядом с кроватью. Как странно вдруг чувствовать все чувства так резко и ярко, как будто я только что родился. Нет, в постели лежал не я, все равно, что кусок мяса на полке в магазине. Я звал свою плачущую жену, но она не обращала на меня никакого внимания. Мой настоящий человек сейчас жил и чувствовал больше, чем когда-либо. Это не сон, это слишком реально. Я попробовал сжать мои кулаки, и был поражен, как много я чувствовал в своих руках, всего лишь сжимая кулак. Мое чувство вкуса, осязания и температуры взрывались.

Вокруг меня было бесчисленное множество людей, они кричали, глумились и издевались надо мной. Объектом их вожделений был я, они играли со мной как кошка с мышкой. Со страстной яростью они отрывали куски моей плоти. К моему ужасу, я понял, что меня разорвут и съедят заживо, медленно, растягивая удовольствие. Мои мучения заводили их все больше и больше.

В темноте, когда они кишели вокруг меня, я чувствовал физическое прикосновение с ними. Их тела были абсолютно такими же, как у людей, только острые ногти и зубы были длиннее, чем обычно. Я дрался, как дикий зверь. Они били, кусали и разрывали меня на куски.

В конце концов, я так измучился, стал слишком сильно разодран и психологически сломанным, чтобы сопротивляться. Мне было так плохо, я лежал там, в темноте, в этом жалком состоянии. То, что со мной произошло, было слишком мерзким и душераздирающим, чтобы это помнить. Не веря в смерть при жизни, сейчас, после нескольких часов ада, я был готов умереть.

Вдруг мне на память пришли слова песни из детства и каждой последней каплей сил, которые еще оставались во мне, я закричал: «Иисус, спаси меня!»

Я кричал это из самой глубины моего вдребезги разбитого сердца, никогда в жизни я не хотел ничего сильнее. В этот момент я увидел точку света, как крошечную звезду на небе. Я не мог отвести глаз, свет был более красивым, чем все, что я когда-либо видел. Блистательная сила света проникла в мое тело, и агонию мучения сменил экстаз. Осязаемые руки обхватили и подняли меня. Этот любящий свет обнял меня, он знал меня абсолютно досконально, лучше, чем я знал себя сам. Он был знание и мудрость. Разорванные части моего тела чудесным образом исцелялись на моих глазах. Отчаянье и боль сменились любовью. Я был потерян и сейчас я найден, я был мертв и теперь я жив.

Я был отвержен, но сейчас безоговорочно принят и любим. Это был Царь царей, Господь господствующих, Спаситель Христос Иисус. «Иисус действительно любит меня», – подумал я. Я чувствовал любовь с такой силой, что с ней не могло сравниться ничего, из того, что я когда-либо чувствовал.

Его любовь была сильнее, чем вся человеческая любовь вместе. Он был неописуемо прекрасен: доброта, сила, знание и любовь. Он более любящий, чем можно было представить или описать. Эта личность ослепляющей славы любила меня с интенсивной, всеохватывающей силой. После всего того, что я пережил в аду, ощущать то, что кто-то обо мне знал, принимал и сильно любил было настолько потрясающим, что превосходило все, что я когда-либо знал или мог себе представить.

Прекрасный Богочеловек света ответил на мой вопль и пришел, чтобы спасти меня. Я плакал, слезы радости бежали по моим щекам.

Сколько раз в моей жизни я отрицал и высмеивал то, что оказалось реальностью. 
Иисус держал меня, как отец своего потерянного блудного сына. Я плакал из-за стыда моего неверия, я плакал из-за радости и спасения. Я плакал, как ребенок и не мог остановиться.

Мы стали подниматься вверх с огромной скоростью из этого темного и мерзкого ада. Затем Иисус позвал несколько излучающих свет объектов. Они знали все, о чем я думал, они могли читать мои мысли и говорить прямо в мой разум.
Категория
Приколы
Комментариев нет.