На Камеру Сняли Такое, Что Никто не Должен Был Увидеть! Топ 10

5 Просмотры
Издатель
На Камеру Сняли Такое, Что Никто не Должен Был Увидеть! Топ 10

- Плейлист TopFacts BLACK со всеми паранормальными видео: https://clck.ru/HcWxf

Вы когда-нибудь слышали о таком государстве, как Камеру’н? А вы знали, что оно так называется из - за камер, расположенных по всей его территории, мимо которых не пролетит и муха? Ладно-ладно, по поводу Камеру’на я, конечно же, пошутил, но вот камерам и правда иногда удается заснять такое.. ч-что не стоило видеть. Сегодня вас ждут по-настоящему шокирующие кадры. А пока мы не начали, скорее проверяйте, чтобы под роликом стоял большой палец вверх, а кнопка подписаться была серого цвета. С Вами Топ Фактс, погнали!

1. Это был обычный тёплый денёк. Девушка, живущая неподалеку, подъехала к мусорному баку, чтобы выбросить туда что-то ненужное. Вроде как, ситуация более, чем стандартная, не правда ли? Но не торопитесь с выводами. Чуть позже к этой мусорке подошёл бездомный, который искал чем перекусить. Как вдруг, ему попадается тот самый пакет, что недавно выбросила дамочка. И знаете, что оказалось внутри? Семь новорожденных щенков, которые толком не понимали, что происходит. Вот же животное! - и я сейчас не о щенках. К счастью, мужчина оказался с душой. Он быстро сообразил, что нужно делать, и сразу же сообщил о находке полиции. К слову, карма не заставила себя долго ждать. Де’бру Ко’уэл, ту самую дамочку, быстренько нашли и приговорили к одному году тюрьмы.

2. И, знаете, мне кажется, что год лишения свободы за семь невинных жизней - такое себе наказание. Лучше бы ее забрали пришельцы, которые были зафиксированы камерой безопасности одного частного дома. Со слов его хозяйки, она довольно часто просматривает записи с камер и ни разу не сталкивалась ни с чем похожим. Какой-то загадочный ряд из сфер появился прямо на крыльце ее дома, а потом стал взлетать, приближаться и отдаляться. Что-то на поломку устройства это совсем не смахивает. Кроме того, известно, что около 50 лет назад, пилотами и обычными людьми, живущими в этом округе, тоже было зафиксировано что-то похожее. Они называли явление «зеленой связкой». А как вы думаете, что это было: межпространственный портал, знак из космоса или, быть может, продуманная мистификация? Пишите свои предположения в комментарии.
3. Хотя нет, не торопитесь. Сперва взгляните на вот это существо, которое случайным образом попалось в объектив камеры одного из людей. Он, само собой, тут же запостил это у себя на страничке, чем вызвал бурное обсуждение. Зрители разбились на два лагеря: одни видят в этом настоящего ангела, спустившегося с небес, а другие - обычный, дешёвый фотошоп, которым никого уже не удивишь. Поэтому, кроме предположений о тех сферах, сразу напишите и об этом странном снимке.
4. А теперь представьте ситуацию. Вы спокойно едете домой после тяжёлого рабочего дня, думаете о своих вещах или просто слушаете музыку, как вдруг прямо на дороге появляется НЕЧТО, похожее на ребёнка. Быть может, это реальный маленький человек, который случайно забрёл на дорогу, или это какой-то призрак, находящийся в поиске очередной жертвы? Лично я - понятия не имею. Но в любом случае, даже если это фотошоп - работа была проделана офигительная.

По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: topfactscommercial@gmail.com

For copyright matters please contact us at: topfactscommercial@gmail.com

#камера #запись #Необъяснимо
Категория
Скрытая камера
Комментариев нет.