На Скрытую Камеру Попало ТАКОЕ, Что Нужно Обязательно Увидеть!

10 Просмотры
Издатель
Это видео поднимет ваше настроение! ====================================================== ►
Подписка: https://www.youtube.com/channel/UCJM0_uGBMREprR0Brol7gfA ======================================================
Наша жизнь полна странностей и забавных казусов, которые кажутся просто невероятными. Подводный хоккей, танцующий мост - если эти вещи кажутся вам экстраординарными, то вы будете поражены нашей следующей подборкой. 25 удивительных вещей в которые вы бы не поверили, не будь они засняты на камеру. Собранные с самых дальних уголков интернета моменты, не вписывающиеся в рамки обыденного. Но перед началом не забудьте поставить лайк и подписаться на канал. Приятного просмотра !

1. Нашу подборку открывает необычный гость салона красоты в Нью-Йорке. Олень на полной скорости врезался в окно студии, напугав всех находившихся внутри. Что ж, сложно его винить, каждый из нас хочет быть красивым. Немного погодя, животное неряшливо выбежало из помещения. Видимо ему не понравилось обслуживание.

2. Многие люди боятся акул или пираний, поджидающих пока ничего не подозревающая жертва войдёт в воду, но никого не пугают обычные небольшие рыбы. Если вы один из этих «бесстрашных», то по всей видимости вы не были в шкуре героя данного видео. Катаясь на водяной подушке, мужчине пришлось делить место с внезапно запрыгнувшей на аттракцион рыбой. Такое случается довольно часто, когда рыбы пугаются звуков мотора от проплывающих лодок. Судя по всему мужчине не очень импонирует кампания подводного жителя.

3. Церемония броска букета невесты - самая интригующая часть свадьбы для незамужних девушек. На этом видео невеста подкидывает цветы в воздух, но до гостей они так и не долетает, будучи разрезаны на мелкие кусочки лопастями вентилятора. Нелепая случайность или знак свыше ? В любом случае парни находящихся в толпе девушек, должно быть, вздохнули с облегчением.

4. Этот парень берёт от жизни всё. Он не просто прыгает с парашютом, а делает это с верхушки парящего дирижабля. Скажите честно, у вас ведь тоже немного закружилась голова при просмотре ?

По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: pofaktu.sponsorship@gmail.com

For copyright matters please contact us at: pofaktu.sponsorship@gmail.com

#запись #видео #камера
Категория
Скрытая камера
Комментариев нет.