Новогодний Лайфхак. Как ПОЗДРАВИТЬ всех партнеров и клиентов в ОДИН КЛИК на сайте Siberian Wellness

3 Просмотры
Издатель
Новый Год приближается, а ты не знаешь, как успеть поздравить всю свою клиентскую базу. Задаешься вопросом и ломаешь голову, как же написать приятные слова каждому своему клиенту или партнеру по бизнесу, не упустив и не забыв никого. Я знаю ответ на этот трудный вопрос! На сайте Siberian Wellness (Сибирское Здоровье) есть чудесная функция - создание поздравительной открытки, которая доступна абсолютно ВСЕМ, даже если ты и не зарегистрирован в системе.

Переходи на сайт https://ru.siberianhealth.com/ru/?ref=2415477620, ищи баннер "Отправить Открытку", кликай на клавишу "Подробнее" и твори: теплые душевные пожелания, идущие от самого сердца, оценит любой выбранный тобою получатель, клиент или партнер по бизнесу!

А партнерам и лидерам Siberian Wellness доступна функция отправки открыток всей клиентской или партнерской базе в один клик! Безумно удобно! Пользуйтесь!

Если тебя не устраивает текущий доход или ты видишь, что твои люди не растут и уходят из бизнеса, пиши мне по ссылкам ниже, и я расскажу о нашей компании и пошаговом обучении, которое приводит к результату абсолютно любого новичка!
Категория
Тосты
Комментариев нет.