НОВОГОДНЯЯ МАСКА 2022. Киркоров на эмоциях. Ежик - Галустян / ПОЛНЫЙ РАЗБОР ШОУ НА НТВ

5 Просмотры
Издатель
Смотрел «Маску» всю Новогоднюю ночь!
Мне есть что сказать и показать!

Не все 31го декабря были в состоянии досмотреть «Новогоднюю маску» на НТВ до конца, но это было нечто. Кто скрывался за 10ю масками, в этом видео смотрим и гадаем вместе!

Я не понимал что было у Киркорова на лице, решил, что это новый тренд

Первая новая маска на сцене - белый тигр, но похож на милую кошечку, откормленную на домашних харчах.

На вопрос дружит ли с королем российской эстрады белый тигр ответил положительно, а Киркоров сострил.

Спела маска английскую песню, мне показалась, что это какая-то Глюкоза, судя по электронному голосу, либо Регина Тодоренко, ее-то нет пока в жюри - стул свободный, но ни Киркоров никто не предложили эту версию.

Когда Белый тигр снял маску, я был в шоке - ну вот вообще не ожидал такого поворота.

Сама Арбенина призналась, что было непросто - по голосу ее было ну вот вообще нереально отгадать!

Вторая новогодняя маска на сцене - Ёлочная игрушка. Вся такая нарядная. Киркоров хотел забрать её себе домой, но только при одном условии.

В голосе я отчетливо услышал Наташу Королёву, думаю, там именно она, вот послушайте!

Внутри же оказалась спортсменка, честно, я услышал о такой впервые, но теперь будем знакомы.

А Филипп Киркоров знал её, это просто удивительно, и обратите внимание как у него эмоции

Третья маска - Мишка-хоккеист. Прям из 80го, когда в Москве была Олимпиада. Но говорит в подсказке, что в жизни в хоккей не играет.

Мне кажется, что внутри Лев Лещенко. Почему? Про мишку пел именно он, да и по телосложению подходит, но формат в таком случае сменил он конкретно, да и английский выучил что ли?!

Я не угадал ну вот вообще, оказалось, что это участник группы Парк Горького и легендарный музыкант

Льдинка выглядела очень нестандартно - будто бы кристаллы или бриллианты склеили вместе. Говорит в подсказке, что действующий пенсионер.

Пела будто бы Диана Анкудинова. Такой очень низкий женский голос, но Диане-то 18, она не на пенсии.

Разгадка удивила. Да и все члены жюри в один голос говорили, что это Анита Цой, а оказалось, что кровинка Леонида Агутина

Новогодняя елка, судя по губам, вылитая Маша Распутина, при этом рост будто бы выше, возможно, Ани Лорак? Говорит, продюсера нет и 5ро детей.

Спела Елка на одном месте, при этом танцы тех времен - стояла, и приседала на одном месте. Перед куплетом явно выдала, точно это Успенская. Согласны?

Елочка сняла маску, и реально там оказалась Любовь Успенская

Позже появилась Регина Тодоренко, она спела с Реввой и села за кресло жюри, вся такая модная и раскрепощенная как обычно.

Ну, и самая моя любимая маска, самая милая, да и отец иногда меня так называет - Ёжик. Новогодняя милота, но ответы очень игривые.

Судя по высокому росту и голосу, мне кажется, что это какой-нибудь Нилето, еще было предчувствие, что это может быть Максим Галкин.

В жюри думали, что это либо кто-то, кто не певец, либо ведущий Шепелев - вдовец после ухода Жанны Фриске. Развязка интриги. Оказалось, там тот самый человек, что «Понять и простить».

В маске ежика было темно, но Галустян всех видел, и вот как!

Ну, и перед самым поздравлением Путина показали еще одну маску - «Часы». Не похожи на те, что в Кремле, больше смахивают на костюм Киркорова - все в позолоте.

Судя по голосу мне показалось, что это ведущий «Маски» Вячеслав Макаров, но вряд ли - он же и объявлял Часы.

В жюри что только не говорили, и что в Часах Милохин, и что Павел Воля, Леонтьев, а там… объявили только после поздравления президента, и оказалось, что это спортсмен и депутат Вячеслав Фетисов.

Ну, и как же без Санты Клауса - зарубежный Дед Мороз выглядел очень брутально словно Джигурда.

Спел Санта Клаус словно Валерий Сюткин - голос очень похож, Киркоров думал, что это Розенбаум.

Санта Клаус снимает маску, и оказалось, не угадал никто - там Евгений Маргулис - ведущий «Квартирка» на НТВ и экс-участник группы «Машина Времени»

Новогодний заяц с лица очень злой, но трусы в сердечко всё решают и раскрепощают его.

Пел Заяц в современном стиле, у меня было чувство, что впервые слышу этот голос, и под маской кто-то неизвестный,

Заяц снял маску, и там реально тот, кого я вижу и о ком слышу впервые - Саша Олешко.

Ну и на последок - Мандарин! В жюри думали, что это Леонтьев, говорит, он мужчина, певец и с Киркоровым знаком, при этом пишет песни. Мне казалось, что это Билан.

При всем этом согласен со мной и киркоров, мол, он это, тот самый Дима, что несколько раз ездил на «Евровидение» и даже выиграл.

Лариса Долина не согласилась, думаешь что там Макс Барских либо Дима Маликов, и действительно логика в тему. Смотрим итог!

В общем, было интересно, но отгадать кого-то у меня получалось непросто. Как вам «Новогодняя маска», кого отгадали - пишите в комментариях. Оцените видео, и подпишитесь на канал - и дальше вместе будет интересно. Счастья, успехов, любви и только шикарного настроения. С Новым годом!
Категория
Поздравления
Комментариев нет.