Новости: Лукашенко на площади Победы в Минске и на Параде Победы в Москве; Беларусь отметила 9 Мая

9 Просмотры
Издатель
00:00 Смотрите в выпуске "Наши новости" (20.30 от 09.05.2023):

00:04 Беларусь празднует День Победы. На площади Победы в Минске прошла церемония возложения венков и цветов к монументу в честь героев-освободителей – тем, кому мы обязаны миром и спокойствием. Участие в этой церемонии принял Александр Лукашенко с сыновьями.

09:27 А в первой половине дня Президент Беларуси наблюдал за Парадом в Москве. Одну из главных традиций когда-то большой страны приехали поддержать, помимо президента Беларуси, лидеры почти всех государств СНГ.

17:42 В адрес Президента Беларуси и белорусского народа поступают многочисленные поздравления с 78-й годовщиной Великой Победы – от зарубежных лидеров и руководителей интеграционных объединений, политических и общественных деятелей.

21:18 Поздравительные телеграммы летят сегодня и из Минска. С Днем Великой Победы Александр Лукашенко поздравил лидеров и народы зарубежных государств.

22:24 78-ой день Великой Победы, который масштабно начали праздновать с самого утра в каждом уголке Беларуси, близится к кульминации. Главный гала-концерт на Октябрьской площади – яркий и эффектный аккорд празднований.

25:38 Из каждого уголка Беларуси сегодня звучали оркестры, добрые пожелания ветеранам и бесконечная благодарность всем тем, кто отдал жизнь за мирное небо. Как белорусы отметили 9 Мая? Настроение страны – в репортаже.

34:19 На набережную Свислочи, где сегодня от рассвета и до заката работает выездная студия ОНТ. Интервью с группой AURA. О важности исторической памяти и песнях о войне.

43:02 Чему учит история? И почему память народа и уважение к прошлому так важны для понимания современных событий? "ПолитStandUP". Анонс.
Полный выпуск здесь: https://youtu.be/-R7TwhPCqfQ

43:55 Все новые факты о зверствах фашистов открываются благодаря расследованию уголовного дела о геноциде белорусского народа. О чем звонят колокола Хатыни?

50:03 Автор Государственного гимна Владимир Каризна свидетель Победы. 9 мая 1945 года поэту было шесть лет. Этой весной маэстро 85! Эксклюзив ОНТ.

51:47 Последние дни войны – фрагмент Берлинской наступательной операции разыграли сегодня на "Линии Сталина".

54:25 Миллионы советских граждан прошли через невероятные жизненные испытания. Гомельский Центр инклюзивной культуры снял фильм о детях войны. Премьерный показ.

59:08 Красочный салют – кульминация праздника. Его увидят не только в Минске, но и в областных городах.

Все самые последние новости смотрите здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLuGCnujoOtrdeRmtHgw5Q3hYUesKjunUU

ОНТ.LIFE: https://www.youtube.com/channel/UCwG6rHiU8Yk-rOygpjFRRgQ
MUSIC.ОНТ: https://www.youtube.com/channel/UCHuf-uWHq6ZHEk4Lzq7KDDQ
Подписывайтесь и смотрите еще больше интересных видео на наших каналах:
ГЛАВНЫЙ.ТУР: https://www.youtube.com/channel/UCeRh45Ki_q8IAQoprmF-MJA
ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА: https://www.youtube.com/channel/UCa8qj-fho_vyi5hJoO777FA

_______
Мы в социальных сетях и в мессенджерах:

VK • https://vk.com/telekanalont
Facebook • https://www.facebook.com/telekanalont
OK.RU • https://ok.ru/telekanalont
Twitter • https://twitter.com/onttvchannel
Instagram • https://instagram.com/ont.news
Telegram • https://t.me/ontnews
Категория
Тосты
Комментариев нет.