Новости Сегодня: 4 марта 2023 года. ЧП на НТВ

5 Просмотры
Издатель
Смотрите в этом выпуске новостей:

- Прервал поездку: водителя, который вышвырнул пожилую пассажирку из автобуса, задержали в Комсомольске-на-Амуре.
- Заоблачные цены: так называемое дело билетной мафии начинают слушать в суде. В числе пострадавших — Большой и Малый театры, Мариинка. Следователи считают, что несколько бизнесменов создали преступную группировку, в которую входили дизайнеры, программисты, рекламщики и специалисты по продвижению.
- Дело убийцы врача: подозреваемого в жестком убийстве заведующего гинекологическим отделением арестовали в Приморье. Нарека Погосяна задержали по горячим следам.
- Без раскаяния: в Калуге вынесли приговор Татьяне Дроздовой — матери троих детей, двоих из которых она отдала в приют, а одного заморила голодом.
- Не растерялась: в Архангельске грабитель забрал у 8-летней школьницы смартфон и сбежал. Но девочка не собиралась расставаться с гаджетом и стала преследовать преступника.
- Бриллиантовые слезы: новые имена появились в списке пострадавших от рук владелицы ювелирного дома Дарьи Спиридоновой. По самым скромным подсчетам, количество обманутых ею людей превышает 50, а сумма ущерба перевалила за миллиард рублей.
- Птичку жалко: соседский алабай сделал подкоп под забором и загрыз страуса эму, которого выращивали на частной ферме.
- Мажорная нота: полицейские нашли дорогостоящий инструмент, который похитили на вокзале у коллектива народной музыки.

#новости #сегодня #россия
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.