ОДНО ИЗ ПРАВИЛ О ЛИЧНЫХ КАЧЕСТВАХ ФЛОРИСТА: -"УВЕРЕННОСТЬ, НО НЕ САМОУВЕРЕННОСТЬ»

3 Просмотры
Издатель
Сегодня в видео я поделюсь с Вами мнением о заносчивых и самоуверенных флористах на примере Юлии Шатайловой. Феномен, но это случается очень часто.

Необоснованная уверенность в отсутствии у себя минусов в профессиональной деятельности часто превращает людей в заносчивых и токсичных монстров. Их уверенность в своей исключительности на мгновение восхищает, но очень быстро приходит понимание того, насколько эта энергетика разрушительна и саморазрушительна.


В таких случаях я вижу, что творчество было не у истоков, у истоков были комплексы, а уже потом нездоровые амбиции и постоянное стремление доказать не столько окружающим свою исключительность, сколько самой/самому себе.

По факту получается, что самоуверенность - это, возможно, производная от отсутствия уверенности. И откровенно говоря, я не понимаю как человек может рассуждать о гармонии, если у него самого эта гармония внутри от
В таких случаях я вижу, что творчество было не у истоков, у истоков были комплексы, а уже потом нездоровые амбиции и постоянное стремление доказать не столько окружающим свою исключительность, сколько самой/самому себе.

По факту получается, что самоуверенность - это, возможно, производная от отсутствия уверенности. И откровенно говоря, я не понимаю как человек может рассуждать о гармонии, если у него самого эта гармония внутри отсутствует.

Только представьте себе насколько велики эти комплексы и неуверенность в себе, если между заработком, своим благополучием, благополучием близких и стремление доказать свою несуществующую исключительность, человек выбирает последнее...

Пожалуйста, как бы вас жизнь не подняла вверх, не забывайте, что уверенность - это про созидание, а самоуверенность - это про разрушение.

Музыка в видео: https://www.youtube.com/channel/UCbDplVvtIq05AdyYKjVSUIw

#florist #bouquet_packaging #bouquet_of_flowers #flower_wrapping #florist_pofigist

Мой инста:
https://www.instagram.com/florist_pofigist/

Тренинги:
СПИРАЛЬНАЯ ТЕХНИКА: https://sapphireschool.ru/page7

КОРЗИНА: https://sapphireschool.ru/page6

БУКЕТ-ГИГАНТ: https://sapphireschool.ru/page17

ЦВЕТ ВО ФЛОРИСТИКЕ: https://sapphireschool.ru/page18


Друзья, поддержать рубрику "трэш или фрэш" вы можете переводом любой суммы. Все карты привязаны к номеру телефона +7(995)1241010 Владимир Симонов.

Сбербанк
4276310024600688

Тинькофф
5536917711459666
Группа ВК с развёртками полигональных фигур:
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.