Она заплакала когда увидела его бегущего к ней на встречу! Слёзы счастья на глазах у ребёнка #дети

4 Просмотры
Издатель
Она заплакала когда увидела его бегущего к ней на встречу! Слёзы счастья на глазах у ребёнка от такого сюрприза от Мамы!
Настоящие искренние эмоции мы подарили нашей именинницы Лизе, которой исполнилось 14 лет. Она держала свой путь домой, приехав на ЖД Вокзал Белгород на поезде Санкт-Петербург - Белгород. И Мама решила организовать для дочки незабываемую встречу. Подарить ей немножко радости и весёлого настроения. Пусть ей хотелось много денег, но это всё приходящее. Ведь настоящие эмоции счастья радости очень трудно подарить, а у нас это получилось! Конечно мы такой реакции не ожидали, Я сначала подумал что она заплакала от испуга, но оказалось что она была просто удивлена такому сюрпризу и очень сильно её это растрогало и слезы сами потекли. Ей очень понравился такой сюрприз, подружки то же поддержали, мы смеялись, веселились танцевали. Все прохожие на перроне выйдя из поезда остановились и стали смотреть и вместе с нами радоваться, на их лицах были улыбки радости. А как вам такая встреча на жд вокзал?! Хотели бы вы чтобы вас тоже так встретили? Напишите своё мнение в комментариях, нам очень интересно знать ваше мнение. Конечно полное видео мы тут не смогли вам показать так как есть ограничения по времени, но если вам интересно посмотреть полное видео поздравление, быстрей заходи на наш канал Дзен - https://dzen.ru/mishki311 тут мы бубликуем все видео поздравления в полном объёме.

#ждбедгород #вокзал #перрон #встреча #эмоции #слёзысчастья #заплакала #слёзы #детиплачут #радость #счастье #дети #танцы #деньрождения #поздравления #сюрприз #Белгород #белгородскаяобласть #счастливыйдень #панда
Категория
Поздравления
Комментариев нет.