Она сказала у неё все есть, НО такого подарка она точно не ожидала! #эмоции #шок #дети #танцы #рек

7 Просмотры
Издатель
Она сказала у неё все есть, НО такого подарка она точно не ожидала! Мама смогла удивить дочку, сюрпризом на День рождения.
Эффектное появления сюрприза, у Арины вызвало невероятно бурные эмоции, сначала был шок, потом застеснялась ну а дальше были танцы и песни. К стати мы всегда стараемся подобрать музыкальную композицию под возраст, в этот раз мы попали прям в точку, все три песни зашли на высшем уровне, такого эфекта мы не ожидали! Подружки именинницы очень позитивные и весёлые как и сама Арина, они её поддержали зажигательными танцами, ну а как громко и в один голос они пели это нужно было слышать, полное видео всего поздравления мы выложим на наш канал Дзен - https://dzen.ru/mishki311 так же ссылка есть в шапке профиля, переходи смотри.
Вот такой классный сюрприз Мама организовала для Арины, которой исполнилось 13 лет. Всё прошло на высшем уровне, девчонки остались довольный и не хотели отпускать большого мишку Панда домой! Если вам понравился наш рассказ и видео поздравление, оставь отзыв в комментариях и не забудь подписаться!

#сюрприз #шок #радость #подарок #поздравления #прикольноепоздравление #милоепоздравление #сюрпризотмамы #класс #топ #рек #популярное #деньрождения #детскийпраздник #панда #дети #танцы #юниоры #девочки #красотки #панда #белгород
Категория
Поздравления
Комментариев нет.