Откровение киевской ведьмы. Лада Лузина рассказывает о волшебных датах в году

4 Просмотры
Издатель
Лада Лузина – настоящее имя Владислава Николаевна Кучерова (Лузина — фамилия матери) — украинская русскоязычная писательница. Возглавляет список самых успешных писателей Украины 2011—2012.
Автор получила широкую известность и признание после выхода в свет первых романов из цикла «Киевские ведьмы». Одной из главных особенностей ее произведений является «универсальный» стиль изложения. Все книги Лады Лузиной одинаково хорошо воспринимаются людьми разных возрастных категорий, профессий и убеждений.

Соцсети гостя:
https://www.facebook.com/lada.luzina
https://www.instagram.com/luzina.lada/

Таймкоды:
00:00 – Интервью с Ладой Лузиной.
01:07 – Как долго вы изучаете культуру наших предков?
02:44 – О праздниках в году.
06:53 – О традициях, которые укоренились в быту.
09:25 – О женских пристрастиях в быту.
20:00 – Можно ли изменить свою судьбу?
20:50 – Как раньше праздновали День Солнцестояния?
24:54 – Об экскурсиях по Киеву.
26:58 – Про Колодия.
33:50 – О том, как наказывали ведьм.

Волшебные даты в году. У нас в календаре очень много праздников, которые сложились за сотни лет и выработались традиции, как правильно их отмечать. Но, к сожалению, не все таинства и правильные нюансы празднования дошли до наших дней. Знают эти секреты лишь избранные.
И вот на очередной эфир «Прогноза» пришла такая женщина, которая знает очень много про старославянские празднования. В гости к Любовь Завальнюк пришла известная украинская писательница, киевская ведьма Лада Лузина, которая и раскрыла завесу тайны о том, как правильно отмечать те или иные праздники.

#Лузина #Украина #Прогноз
Категория
Тосты
Комментариев нет.