Открытка "С Днем рождения!"

7 Просмотры
Издатель
Дополните подарок для родных и близких — мам, бабушек, подруг, коллег и родственниц! Преобразите свой презент с помощью открытки, посвященной самому ожидаемому празднику для любого – Дню рождения! Открытка – самый верный способ продемонстрировать свое трепетное отношение к получательнице и внимательность, а большой формат точно удивит именинницу и никого не оставит равнодушным!
Открытка нестандартного формата подойдёт для коллективного поздравления, так как места для подписи точно хватит всем! Благодаря своему размеру подойдет даже к самому большому подарку! Цветочная композиция, изображенная на открытке, символизирует нежность, женственность и красоту её получательницы. На лицевой стороне открытки и внутри расположено стихотворное поздравление. Не умеете говорить красивые длинные речи, тосты и поздравления? Не переживайте. Стихотворение-поздравление скажет всё за вас! Напечатанный текст можно дополнить собственными пожеланиями. А для того чтобы оставить самые лучшие воспоминания о празднике, можно указать дату торжества и имена всех поздравляющих. Такой сувенир будет радовать приятными воспоминаниями еще долгие годы! Открытка станет отличным дополнением к общему подарку.
Открытка выполнена из прочного картона. Снаружи изображение глянцевое, некоторые элементы выделены блестками. Такое покрытие обеспечивает яркость и сочность изображения. Внутри же покрытие матовое – на такой поверхности удобно писать ручкой, карандашом или фломастером. Открытка – всегда приятная мелочь, которая может изменить впечатление обо всём подарке. Подходить к выбору такого поздравительного элемента следует с большой ответственностью. Именно наши открытки являются универсальными и гармонично дополнят любой презент, а главное избавят вас от выбора разных открыток среди большого выбора пёстрых картинок.
Переходите на страницу бренда и открывайте для себя новые необычные плакаты, гирлянды, растяжки, сувениры, декорации, открытки, конверты и прочие атрибуты для декора и проведения праздников! Будьте готовы к любым событиям!
Категория
Тосты
Комментариев нет.