Официальное поздравление Министра юстиции Республики Беларусь Сергея Хоменко с Днем юриста

6 Просмотры
Издатель
Уважаемые коллеги!
День юриста – это профессиональный праздник специалистов права разных сфер деятельности: правоведов и судей, адвокатов и нотариусов, юрисконсультов и судебных исполнителей, работников правоохранительных органов и загсов и многих других.
Нас всех объединяет верность конституционному строю, строжайшее соблюдение закона, высочайший профессионализм и потребность помочь каждому обратившемуся.
Сегодня в нашей стране юристы являются гарантом стабильного развития общества и государства, от их деятельности зависят реализация норм права, совершенствование законодательства, повышение уровня правосознания граждан.
Убежден, что только нашими общими усилиями мы можем внести достойный вклад в выполнение важнейших задач, поставленных Главой государства, в первую очередь, в рамках Года народного единства и грядущей конституционной реформы, реализуя мероприятия по повышению правовой защищенности и правовой грамотности граждан нашей республики.
В этот праздничный день хочу выразить слова уважения и благодарности государственным служащим и ветеранам органов и учреждений юстиции Беларуси за верность принципам законности и гуманизма, за преданность избранной профессии.
Желаю вам, уважаемые коллеги, вашим родным и близким: крепчайшего здоровья и благополучия. Пусть небо над головой всегда будет мирным! А в профессиональной деятельности, конечно же, желаю всему юридическому сообществу успехов и плодотворного труда на благо нашей страны и белорусского народа!
С праздником!

С уважением, Министр юстиции Республики Беларусь Сергей Николаевич Хоменко
Категория
Поздравления
Комментариев нет.