Очень СИЛЬНАЯ МОЛИТВА Ивану Крестителю в праздник Рождества Иоанна Предтечи 7 июля

5 Просмотры
Издатель
Очень сильная молитва Ивану Крестителю в праздник Рождества Иоанна Предтечи 7 июля . Обязательно прочтите Рождество Иоанна Предтечи 7 июля Иванов день!
7 июля православный Праздник Рождество Иоанна Предтечи 2021 или Рождество Иоанна Крестителя 2021 (по старому стилю – 24 июня). Православный календарь на 7 июля пишет, что сегодня Иванов День, Рождество Иоанна Предтечи! Это не двунадесятый праздник 7 июля, но тем не менее он очень важен. 7 июля праздник посвящен рождению святого Иоанна - крестителя Иисуса Христа. В этот день православные читают молитвы к Иоанну Предтечи, которые помогают в различных жизненных ситуациях. Пророк Иоанн Креститель – после Девы Марии самый почитаемый святой. Что можно и что нельзя делать в Рождество Иоанна Предтечи, что нельзя делать в Иванов День. Какие существуют главные запреты Рождество Иоанна Предтечи, которые лучше не нарушать в праздник Рождество Иоанна Предтечи, смотрите в видео на нашем канале.

Молитвы, прочтенные в день Рождества Иоанна Предтечи, обладают особой силой. Креститель Иоанн был рожден в молитве и стал символом исполнения всех просьб, обращенных к Богу. Попросите у Святого Иоанна заступничества, крепкой веры, исцеления, терпимости и исполнения желания. 7 июля праздник прочитайте эту молитву перед любой иконой Иоанна Предтечи.

Храни Вас, Бог!
Святые дня, молите Бога о нас!
Молитва – это пища для души» – так наставляют нас отцы христианской Церкви. И как наше тело не может обходиться без насущной пищи и воды, так и душа наша чахнет и погибает без спасительного молитвенного слова.
История христианства знает немало примеров тому, как эта духовная пища могла становиться заменой пищи материальной – немало число святых угодников Божьих, отказывающихся от воды и пищи и изнурявших себя строжайшим постом, однако тело их жило и здравствовало благодаря благодатной силе молитв.
Молитва – это не только духовное питание каждого верующего человека, это и уникальное средство, которое помогает справляться с любой бедой. Обращаясь с молитвенной просьбой о помощи к Господу в сложной жизненной ситуации, в скорби или болезни, человек неизменно получает благодатную помощь Небесного Отца.
Эта сильная молитва на исполнение желания поможет Вам! Наиболее значимым фактором Вашей молитвы является искренность, концентрация, вера, надежда и любовь. Дай Бог Вам Здоровья!

Происходит чудо, Бог меняет всю жизнь в лучшую сторону проходят болезни, проходят неудачи налаживается семейная жизнь!
Если Вам Понравилось Видео открытку можно отправить по Viber, whats app, а также поделиться в социальных сетях vkontakt, odnoklassniki, facebook! https://youtu.be/kDzOH18_Duo

Очень сильная молитва Святому в праздник Рождества Иоанна Предтечи на русском:
«Креститель Иоанн, проповедник покаяния, услышь молитвы мои и передай просьбы Владыке Небесному. Я, как недостойный, унылый, немощный и терзающейся печалью, призываю к Твоему участию и заступничеству. Умоляю очистить думы и душу мою, избавить от терзающих злых помыслов и наставить на пусть истинный. Святой Иоанн, Ты видел грехи земные и дарил искупление людям. О, Проповедник земной, сумевший коснуться самого Иисуса и окрестить его, даруй мне спасение перед Господом. Помолись за грешного раба Божьего (имя) и не оставляй меня на произвол дьявольских сил. Я умоляю о благе, которое пронесу с собой всю оставшуюся жизнь. Проповедник и мученик пустынный, не отрекайся от меня, обнови душу мою покаянием и наполни сердце неподдельной верой. Вечно Царствие Небесное. Аминь».

Категория
Поздравления
Комментариев нет.