Пасхальные открытки ретро! Красивое поздравление с Пасхой! Пасха открытки старинные! #пасха #пасхой

6 Просмотры
Издатель
Музыкальная видео открытка Поздравление с Пасхой! Пасхальные открытки старинные. Поздравить с Пасхой!
Эту музыкальную анимационную открытку можно скачать, или скопировать ссылку и отправить в соц. сети, друзьям, знакомым, родным и близким.
Ссылка на видео: https://youtu.be/weBxfHQp1Jg
Подписывайтесь на канал и не забывайте нажать колокольчик.
Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC5rpC8PXsDWUeTuEEVtDLtg
В этот светлый праздник Пасхи,
Воскресения Христа,
Я желаю Божьей ласки,
Чтоб душа была чиста.
Благовест пускай наполнит
Мир весь радостной волной,
Жизнь мечты твои исполнит,
Принесет тебе покой.
Пусть придет в твой дом достаток,
И гармония, уют,
Пусть в душе царит порядок,
А в делах — успехи ждут.
Будет ярким вдохновение
И к мечте твоей полет,
Будет рядом пусть везение,
В сердце пусть любовь живет!

Видеоклип создан на основе свободно распространяемых материалов. Публикуемые материалы: музыка, фотографии, футажи, картинки взяты из открытых источников сети интернет без требования указания авторства. Я благодарна авторам, за возможность их использования в своей работе
ЗАПРЕЩЕНО! Скачивать видео и повторно заливать на другие ресурсы выставляя их за свои, без указания автора ролика и ссылки на его канал.

Фоновая музыка принадлежит Композитору Сергею Чекалину
Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/...) с разрешения правообладателя.
канал в Ютубе: Сергей Чекалин Музыка для души

Оптимизация видео: открытка, пасха, пасхой, с пасхой, Христос воскрес, Светлое Христово Воскресение, С Пасхой, Красивое поздравление с Пасхой, Музыкальная открытка с Пасхой, Поздравляю с Пасхой, музыкальная открытка, музыкальные открытки, поздравительные открытки, открытка на Пасху , праздник, христианский праздник, поздравление с пасхой, праздничное поздравление, видеопоздравление, красивая открытка, музыкальная открытка, красивое поздравление с пасхой , Пасха 2021, Пасха 2 мая, пасха праздник, видео поздравление с праздником пасхи, поздравления.
поздравление с пасхой, христос воскрес, красивое поздравление с пасхой, поздравления с пасхой, пасха поздравление, православная пасха, поздравить с пасхой, поздравления, поздравление, с праздником пасхи, праздник пасха, поздравление на пасху, видео поздравления с пасхой, со светлой пасхой, с праздником светлой пасхи, открытка, красивые поздравления с видео поздравление, христос воскресе, с пасхой открытка, видео поздравление с пасхой, красивое поздравление на пасху, музыкальная открытка, праздник, пасха христова, с праздником, пасхальное поздравление, пасха 2021, пасха 2022, easter, воистину воскрес, христово воскресенье, поздравляю с пасхой, поздравления с пасхой христовой, happy easter, христианский праздник, поздравление с пасхой видео, музыкальное поздравление, видео открытка, красивое поздравление, музыкальное поздравление с пасхой, светлое воскресенье, видео, поздравление с пасхой открытки, красивое видео поздравление, видео открытки, поздравление с пасхой христовой, праздник пасхи, пасхальная открытка, пасха поздравления, видеопоздравление, скачать бесплатно поздравления с пасхой, поздравления с пасхой в стихах, видео поздравления, пасхальная, скачать бесплатно, пасхальное, христианство, великий день, easter eggs, поздравления с пасхой открытки, лучшее поздравление с пасхой, музыкальная открытка с пасхой, с днем пасхи, с пасхой поздравить, великая пасха поздравить, с пасхой, музыкальная открытка со светлым воскресеньем, пасха открытка, пасха видео, поздравление со светлым воскресеньем, христианские поздравления, паска, видео открытка пасха, светлое христово воскресение, пасха открытки, бог, пасхальные поздравления, святая пасха, открытка на пасху, easter day.
#открытканапасху#пасха#спасхой#христосвоскрес#праздник#музыкальноепоздравление#спраздником#пасха2021#христианскийпраздник#поздравление#открытка#музыка#пасхальноепоздравление
Категория
Поздравления
Комментариев нет.