Плюс игры в покер: можно ВЫИГРАТЬ! Минус игры в покер: можно ПРОИГРАТЬ!

3 Просмотры
Издатель
Вы смотрите новый выпуск «Вечернего Покера»! Кто же станет победителем? Звездные участники сразятся с профессиональными игроками в Покер. Победит сильнейший. Пиши в комментариях, кто на твой взгляд, одержит победу.

Приятного просмотра!

СМОТРИ НАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ВЫПУСКИ:

Как бороться с НЕВЕЗЕНИЕМ? Мощная карта не спасает от поражения! 4 сезон, Финал, Выпуск 4 https://youtu.be/hja-BBcNM_0

ПОКЕР: ИГРАТЬ ИЛИ НЕ ИГРАТЬ? Вот в чем вопрос! 4 сезон, Финал, Выпуск 3 https://youtu.be/M8dT_0YK1l8

ОВЕРЛИМП! Надо верно оценивать своих соперников! 4 сезон, Финал, Выпуск 2 https://youtu.be/wKCAhXg_ap0

В игре принимают участие:

Николай Фаль @n1kol0s — профессиональный игрок в покер, 11 лет на профессиональной покерной сцене, более 20-ти кубков по всему свету, в его активе более 2 млн. долларов призовых в живых турнирах и еще больше — в интернете.

Владимир Уткин @utkinvladimir.ru — актер, продюсер, общественный деятель, президент общероссийского общественного фонда поддержки и развития спорта РФ, капитан хоккейной команды «ЗВЕЗДА РОССИИ».

Раим @RAIMTRIGER — музыкант, автор и исполнитель. Участник второго сезона «Песни» на ТНТ. Многие знают его под псевдонимом Раим Тригер.
http://TikTok.com/@raimtriger

Кирилл Каганович @hirill — актер театра и кино. Известен по сериалам «Папины дочки», «Клуб», «Король и шут», по юмористическому киножурналу «Ералаш» и фильму «Про любовь» Только для взрослых» с Джоном Малковичем.

Никита ЗАРАЗ @zaraznow — блогер с серебряной и золотой кнопками YouTube. Завел свой первый канал в 14 лет. Работал YouTube-аналитиком после чего открыл свой оффлайн бизнес, поэтому сочетает в себе творческий и корпоративный дух.

Илья Зинченко @laymanof_ — победитель отбора на участие в «Вечернем Покере». Профессионально играет в покер в интернете, чем и зарабатывает себе на жизнь. Ради покера бросил университет, где учился на программиста. В свободное время занимается спортом и играет в компьютерные игры.

По вопросам участия и сотрудничества:
Евгений: +7-926-262-72-71

#покер #вечернийпокер #турнирпокер #онлайнпокер #poker #покердом #покерок #покеронлайн #покерстрим
Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.