Подкаст.Лаб. По Первое число. Ко дню рождения Первого канала. Выпуск от 31.03.2023

3 Просмотры
Издатель
1 апреля Первому каналу исполняется 28 лет. «Подкаст.Лаб» в честь этого события устроил масштабное телевизионное застолье под названием «По Первое число». 

Подкаст «По Первое число» проведут Лариса Гузеева и Вадим Галыгин. Они кратко и иронично проинтервьюируют новых лиц канала – ведущих всех подкастов ночного эфира. К застолью присоединятся телеведущие Екатерина Стриженова и Дмитрий Борисов, а также актрисы Александра Ребенок и Анна Банщикова.

В программе будут истории о звездных первоапрельских розыгрышах и о том, как телеведущие попали на Первый канал. Екатерина Стриженова поделится секретами воспитания алабаев. Дмитрий Бак признается, что за ним закрепился бренд «Папа Димы Борисова», Анна Банщикова расскажет, как ее с Владимиром Машковым разыграл Сергей Гармаш, а Лариса Гузеева раскроет секрет, как всегда быть при деньгах: «Только сегодня на ночь берете кошелек, вставляете зарядное устройство от телефона в розетку, а вот провод вкладываете в кошелек: и деньги будут всегда… Плюс работа, конечно».

Слушайте все выпуски также на платформах Яндекс. Музыка VK Музыка GoogIe Podcasts
#екатеринастриженова #дмитрийборисов #александраребенок #аннабанщикова #подкастлаб
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.