Пожарные в свой профессиональный праздник получили награды

3 Просмотры
Издатель
В актовом зале, собравшихся «борцов со стихией» поздравил временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Сахалинской области Максим Моисеев - «Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! Примите искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем пожарной охраны! Представители этой благородной профессии выбрали делом своей жизни спасение попавших в беду людей. Каждый день борьба с огнем требует от вас максимальной концентрации, высочайшего личного мужества и отваги. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!»
Отличившимся пожарным вручили медали МЧС России «30 лет МЧС России», «Лучший работник пожарной охраны», «Отличный пожарный», нагрудные знаки «За заслуги», «За пропаганду спасательного дела», а также очередные специальные звания.
Между поздравлениями и вручениями наград, пожарным демонстрировали поздравительные видео ролики и видео-стихотворение «Огнеборцы», автора Маргариты Козка, победительницы Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения», в исполнении Ярославы Фомичевой.
В общей сложности было награждено свыше 20 человек, но на награждение смогли прийти не все пожарные, ведь защита людей от огня не терпит перерывов, служба в пожарной охране организована в круглосуточном режиме.
Главное управление МЧС России по Сахалинской области поздравляет всех огнеборцев с их профессиональным праздником!
Категория
Тосты
Комментариев нет.