Поздравление Советского Правительства | С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота СССР !

6 Просмотры
Издатель
Новости Советского Правительства. Пресс-центр Совета Министров Союза ССР доводит до сведения граждан СССР:

ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ТЕЛЕГРАММА

С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота СССР

г. Москва 23 февраля 2023 г.
Уважаемые товарищи!
Товарищи Маршалы Советского Союза!
Товарищи Генералы и Адмиралы!
Товарищи Офицеры!
Товарищи Прапорщики и Мичманы!
Товарищи Старшины, сержанты, солдаты и матросы!
Граждане Союза Советских Социалистических Республик!
Президиум Верховного Совета СССР и Совет Министров СССР поздравляют советское воинство с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота СССР!

Товарищи Ветераны Советской Армии и Военно-Морского Флота СССР! Товарищи Адмиралы и Генералы! Товарищи Офицеры! Товарищи мичманы, прапорщики, старшины и матросы! Товарищи Советские моряки Краснознамённых Балтийского, Северного, Черноморского, Тихоокеанского флотов, Каспийской и других флотилий, все, кто посвятил личную жизнь служению своей Родине – Союзу Советских Социалистических Республик во имя сохранения мира на планете, примите сердечные поздравления в связи с вашим профессиональным праздником!

В особое время надо и жить, и мыслить по-особому! Когда враг у порога твоего дома, защити его и своих домочадцев. Никто этого не сделает за тебя! Нельзя вечно жить прошлыми заслугами своих предков. Твоя Родина – это Святилище! Это твоя честь и человеческое достоинство! Без Родины – ты никто.

Наши славные Воины! Дорогие товарищи, поздравляем вас с праздником! Будьте верны своему воинскому долгу и данной присяге! Желаем вам и вашим семьям мудрости, бодрости, любви, радости! Будьте здоровы и счастливы!
Служим Советскому Союзу!
Категория
Тосты
Комментариев нет.