Поздравление С днём рождения 80 лет С Юбилеем Со Свадьбой Видеомонтаж на заказ Слайд-Шоу Подарок

8 Просмотры
Издатель
Название видео: Поздравление С днём рождения 80 лет С Юбилеем Со Свадьбой Видеомонтаж на заказ Слайд-Шоу Подарок

Обо мне или видео на заказ:
Высшее образование программист, стаж работы с видео и фото обработкой 15 лет. Готов прорекламировать ваш продукт, выступить как артист в вашем ролике!

Меня зовут Николай.

Видеомонтаж любой сложности для личного и профессионального использования точно в срок!
Создам вам видео ролик, музыкальный видео клип, видео фильм, коммерческую рекламу, свадьбу, корпоратив, детский праздник и т.д.
Сделаю вам красивое видео поздравление на любой вкус: романтичное, шикарное, весёлое, трогательное, прикольное, забавное, душевное видео на свадьбу, день рождение, знаковую дату, любой праздник.

Озвучу вам по заранее обговоренному сценарию отрывок из фильма, мультфильма на ваш лад. Прочитаю за вас стих или пожелание, поздравление женским или мужским голосами. Профессиональное дублирование видео, дикторская озвучка видео, обработка звука, аудио эффекты. По вашему желанию добавлю эффекты в видео, анимацию, титры, обработаю фото видео слайд шоу. Видео на любой заказ!

Есть большой опыт участия в съёмках как актёр, модель, ведущий программы, диктор, автор программы, рекламы, тв-шоу, кино, сериалов, эпизодов и прочих фото и видео проектах на коммерческой основе. Готов прорекламировать ваш продукт, выступить как артист в вашем ролике! Буду рад сотрудничеству!

Смотрите видео, заходите на мои Ютуб каналы, пишите комментарии, присылайте заказы на почту kinokolya@yandex.ru

Канал КиноКоля
https://www.youtube.com/watch?v=RSAmT...

Канал Николай Рудаков
https://www.youtube.com/user/Rudakoff...

Канал КИНОКОЛЯ & RUDAKOFF ПРОДАКШН ПРЕДСТАВЛЯЕТ
https://www.youtube.com/channel/UC0s1...

Мой WhatsApp 8 963 220 09 31 Напишите мне вашу техническую задачу, что нужно сделать, ваши пожелания. Я отвечу вам в ближайшее время

#сднемрождения #сднемрождениявмарте #поздравлениесднемрождения


С днём рождения! Прикольное поздравление!
С Днем Рождения с днем рождения поздравление с днем рождения Поздравление с Днем Рождения День рождения день рождения красивое поздравление красивое поздравление с днем рождения красивое поздравление с Днем Рождения День Рождения с днем рождения тебя С Днем Рождения тебя поздравляю Поздравляю роскошное поздравление Роскошное Поздравление музыкальная открытка с днем рождения музыкальное поздравление с днем рождения открытка с днем рождения с днем рождения открытка с днем рождения в марте день рождения в марте поздравления март красивое поздравление мартский день рождения красивая видео открытка с днем рождения рождение в марте тем кто родился в марте очень красивое поздравление в марте супер песня именинникам в марте марте как красиво поздравить поздравляю с днем рождения в марте день рождения в марте поздравления друзьям коллеге папе маме март день рождения мужчине бабушке дочери сыну музыкальная открытка с днем рождения в марте день подарков и цветов красивое пожелание на день рождения красивое поздравление на день рождения в марте открытки с днем рождения в марте март с днем рождения родившимся в марте с днем рождения родившимся весной весна летнее поздравление поздравляю летние именинники день рождения весной зажигательная песня зажигательное поздравление с днем рождения в марте поздравления и пожелания поздравление с днем рождения открытка поздравление с днем рождения в стихах красивое музыкальное поздравление с днем рождения в марте поздравляю от души март весна день рождения праздник подарки друзья с днем рождения тебя твой день рождения с днем рождения в марте поздравление с днем рождения в марте.с днем рождения поздравление с днем рождения с днем рождения женщине день рождения мой день рождения песни на день рождения музыка день народження з днем народження привітання з днем народження красивое поздравление с днем рождения День рожденья с днем рождения тебя с днем рождения мужчине песня крокодила гени верка сердючка натали григорий лепс С днём рождения с днём рождения happy birthday с днем рождения картинки с днем рождения поздравление с днем рождения красивое поздравление с днем рождения очень красивое поздравление с днем рождения День Рождения поздравление жене мужу с юбилеем 80 лет с юбилеем 60 с юбилеем 70 с юбилеем 50 с юбилеем 40 с юбилеем 45 с юбилеем 30 с юбилеем 20 с юбилеем 35 с днем рождения аллегрова с днем рождения 50 лет с днём рождения 60 лет с днём рождения 45 лет 40 лет 50 лет 60 лет 80 лет 90 лет 100 лет с юбилеем 35 лет 45 лет
#сднемрождения
#сднемрождениявмарте
#поздравлениесднемрождения
#деньрождения
#СДнемРождениявмарте
#ПоздравлениесДнемРождения
Категория
Поздравления
Комментариев нет.