Поздравляю с Днем Ангела Тимофея. Красивая музыкальная открытка для поздравления с именинами Тимоши

7 Просмотры
Издатель
Красивое поздравление с Днем Ангела (именинами) Тимофея, Тимоши, Тимохи, Тимы.
Имя Тимофей произошло от греческого "тимофеос", в переводе означающего "почитающий Бога".
Именины обладатели имени Тимофей отмечают: 1 января, 17 января, 4 февраля, 6 февраля, 14 февраля, 16 февраля, 26 февраля, 6 марта, 12 марта, 28 марта, 29 апреля, 16 мая, 2 июня, 23 июня, 25 июня, 13 июля, 14 августа, 1 сентября, 2 сентября, 11 ноября, 18 ноября, 22 ноября, 24 ноября, 2 декабря, 11 декабря
В различных европейских странах это имя будет звучать как Тимоти, Тимотиас в Англии, Тимотео – в Испании, Италии, Тимотеу – в Португалии, Тимотеос – в Греции, Тимотей – в Румынии, Тимотеуш – в Польше, в северных странах (Норвегия, Дания, Швеция) и в Германии – Тимотеус, Тимо, Тими – в Финляндии, Тимод – в Ирландии.
Тимофей интересная и творческая личность. Друзей привлекает его лёгкость и позитивный настрой. Тимофей не склонен к однообразию, поэтому может долгое время находиться в поиске, стараясь понять своё собственное предназначение.
Самолюбие Тимофея скрыто в глубинах его личности. Это объясняется его воспитанием и укладом жизни. При определённых обстоятельствах он бывает злопамятен. В тоже время склад характера Тимофея позволяет ему достаточно спокойно реагировать на агрессию. Скорее всего, он не покажет своё недовольство сразу при ссоре, а затаит негатив. Его близкие люди могут пострадать от этого, потому что он будет высказывать всё им. В коллективе Тимофей общается со всеми одинаково, никого не выделяя. Завоевать его доверие можно душевными разговорами. Только среди друзей Тимофей по-настоящему способен раскрыться. В нём проявляются такие скрытые качества, которые ранее были незаметны малознакомым для него людям.
Категория
Поздравления
Комментариев нет.