поздравляю с днем святого валентина или анатомия сердца

4 Просмотры
Издатель
Камил Мамедли пластический хирург рассказывает про анатомию сердца и поздравляет с 14 февраля. Празднуя этот день любви и привязанности, я хочу напомнить, что наши сердца - это не только символ любви, но они также играют решающую роль в поддержании нашего здоровья и жизни.

В этот особенный день давайте воспользуемся моментом, чтобы поговорить об анатомии сердца. Благодаря своей сложной сети вен, артерий и камер сердце неустанно работает, перекачивая кровь.

Сердце разделено на четыре камеры: правые и левые предсердия и желудочки. Циркуляция крови происходит по большому и малому кругу кровообращения, которые обеспечивают приток кислорода ко всем уголкам нашего тела.
Кровоток в сердце и из него регулируется рядом клапанов, включая трехстворчатый, легочный, митральный и аортальный. Эти клапаны обеспечивают поступление крови в правильном направлении и предотвращают обратный заброс.

Итак, в этот День Святого Валентина давайте проявим немного любви к нашим сердцам и возьмем на себя обязательство сохранять их здоровыми. Проводите ли вы день со своей второй половинкой или просто наслаждаетесь уходом за собой, не забудьте воспользоваться моментом, чтобы об удивительной работе, которую ваше сердце делает для вас.
Категория
Поздравления
Комментариев нет.