Покер хайлайты Анатолия Никитина с разбором Фиатлаб. Вып. 3

3 Просмотры
Издатель
#покеронлайн #нарезки #покер
Новый выпуск хайлайтов со стримов Анатолия Никитина. На самом деле, это не обычные хайлайты, а фактически новая рубрика «Разбор хайлайтов» ( разбор раздач покер мтт )— опытный преподаватель FiatLab ( бекинговый фонд Фиатлаб ) Игорь arodnaS проведёт анализ самых ключевых раздач со стримов Толи. Этот оригинальный формат не только интересный, но и поучительный — перед разбором каждой раздачи зрителю даётся несколько секунд, чтобы представить себя на месте хиро и ответить про себя, как бы он сыграл в данном споте. Поэтому крайне рекомендуем при просмотре покер нарезок стримов ставить видео на паузу, отвечать на вопросы, а потом в комментариях к этому видео написать сколько верных ответов дали.

Этот формат представляет собой не просто « покер лучшие моменты » или « покер лучшие раздачи на русском », это крайне интересный и полезный контент, который вписывается в философию проекта LABCLUB — «обучать и развлекать»

Ведь цель проекта LabClub - сделать обучение покеру максимально интересным и увлекательным. МТТ Покер ( турнирный покер ) - крайне увлекательная и азартная дисциплина, которым при правильном подходе можно зарабатывать деньги и жить игрой в покер.

Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.